КарамбОлька• 13 декабря 2020
Темы о богатстве. Что чувствуете?
Когда в темах про интерьеры девочки показывают фото, или вещи, или машины дорогие?
Результат:
вже голосів:
69 (35.38%)
Радуюсь за людей, красиво же
52 (26.67%)
Грусть, что я так не живу
43 (22.05%)
Пофиг или тыць
17 (8.72%)
Интерес, что сколько стоит
8 (4.1%)
Плевать,у меня все равно лучше
3 (1.54%)
Зависть и злость
3 (1.54%)
Смешно, то все фотошоп
НеВРотик• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ей 95 и она прожила счастливо всю свою жизнь?
А те , кто ездит в метро проживут счастливо 95?
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Бывает. И зачастую так и есть. А сказка про богатые тоже плачут - так все плачут, слезы от богатства или бедности не зависят. Но лучше плакать в Бентли, чем в троллейбусе.
Лучше не плакать.
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Так у неё гораздо больше шансов прожить ее счастливо, чем у вас на 100%
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Лучше видеть и ездить на гелике
Ну тут согласна - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Но богатство такая штука...Тут важно слово ’достаточно’
Вот я реалист и оптимизатор, я сама себе режиссер и на своей волне. Мне никто не советчик, у меня своя жизнь и я ее строю так как хочу.
Так вот мне всего достаточно. И не потому что я себе это внушаю, не имея ничего. Как раз наоборот - четкое понимание....
Есть такое выражение....излишества - суть экскременты
грубо. но ведь так и есть
КарамбОлька
• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Лучше не плакать.
Вряд ли это получится) мама так точно у каждого человека умирает
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Мне непонятен ход ваших мыслей. Если бы мне пришлось выбирать- между деньгами и зрением, я бы выбрала второе. Разговор начался с того что не в деньгах счастье. Неизлечимо больному от их количества ни холодно, ни жарко.
Начальник Анонимов• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Не вижу связи! Она слепая потому что на гелике? Или в метро нет слепых, глухонемых?
Нет ничего идеального. У всех свои проблемы. И иногда бывает, что у кого-то они жестче.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Я думаю вы уже несчастны, коль по отношению ко мне, у вас такие умозаключения.))
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
я знаю что во Вселенной достаточно добра для всех
Согласна
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Это все бред! Болеют, рождаются с дцп и богатые, и бедные! Но богатые могут хотя бы обеспечить какой никакой комфорт, есть деньги на лечение. А что с бедными??? Которым даже инвалидную коляску купить не за что.
Причем тут это?
Богатым и больным и деньги не помогут стать здоровым
Вот тема про кернеса например
Или про умерших меров. Да, деньги улучшают жизнь, бесспорно. Но деньги не равно жизнь, увы..
Вот тема про кернеса например
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2020
Чувствую себя счастливым человеком у меня есть дом,муж и любимые дети,а если кто то богаче так это работать больше нужно.
Недавно были в доме за неск.десятков лямов ничего не чувствую кроме удивления,у людей все другое и жизнь и проблемы и не факт что это богатство приносит им счастье.
КарамбОлька
• 13 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, к чему эта тема? Самоутвердиться?) Больше нечем?)
А где обо мне хоть слово? Речь о вас
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Причем тут это?
Вот тема про кернеса например
Вы на приколе? В смысле не помогут? Зачем тогда собирают деньги на лечение, на операции? Пусть сразу умирают?
КарамбОлька
• 13 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Причем тут это?
Вот тема про кернеса например
Так все умрут. Бессмертных нету
Начальник Анонимов• 13 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
А где обо мне хоть слово? Речь о вас
Уже обо мне?) Я даже не голосовала) Это Вы тут тему создали, стрелки не переводите. Что-то с Вами не так)))
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы все свои комментарии прочтите, прям пышет от вас счастьем
КликОЛЬКА• 13 декабря 2020
Они мне не знакомы, потому только грусть что у меня не так. Завидовать некому.
Иногда бывает интересно, потому что скоро тоже предстоит ремонт.
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Вы Кернесу собирали?
Или о чем речь?
Я не знаю зачем. Мне это и не нужно знать
Или о чем речь?
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы Кернесу собирали?
Или о чем речь?
Зайдите в раздел благотворительности и посмотрите на что люди собирают. Может дойдёт
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Зачем? Я за адресную помощь, в коробочки не бросаю, имею право помогать так, как считаю нужным.
КарамбОлька
• 13 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А я проголосовала. Мне всегда интересно, что сколько стоит, хотя бы ценовой диапазон. Но судя по количеству яда в таких темах, из народа в массе явно не интерес прет. Вот и интересуюсь. Но что то все прям такие зефирные, радуются за других)
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Капец вы тугая. Я вам не говорю помогать. Я о том, что у богатых есть деньги лечить себя, детей и им хотя бы не приходится просить, искать и рыдать от бессилия, что нет денег на лечение или операцию.
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И конечно вы считаете, что у богатых они жёстче? Так это зависть в вас говорит.
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Значит так, свои оскорбления оставьте при себе.
Меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует
Во-вторых, ДЦП НЕ лечится, понятно?
И незрячий человек зрячим НЕ станет.
Если речь о реабилитации - то это другое.
Вы не в теме, это видно сразу. Поэтому одни эмоции, причем негативные
Во-вторых, ДЦП НЕ лечится, понятно?
И незрячий человек зрячим НЕ станет.
вкрации• 13 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Во-вторых, ДЦП НЕ лечится, понятно?
И незрячий человек зрячим НЕ станет.
Во-вторых, ДЦП НЕ лечится, понятно?
И незрячий человек зрячим НЕ станет.
Так понятно что не лечится, но маме наверняка приятней будет с ребёнком передвигаться на хорошем авто, купить коляску, а не просидеть дома, потому что денег нет. Дошло нет?
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Ответ длявкрации
Вы не в теме, еще раз говорю
Просто поражаюсь насколько человек невежественнен, но пытается навязать свою правду жизни.
Вас кто-то обидел? У вас какие-то проблемы?
Зачем вы кидаетесь на людей, грубите и оскорбляете?
Вам от этого лучше? Комфортнее? Приятнее?
Родители понимают, что эти дети обречены. И никогда не станут нормотипичными. НИКОГДА. А вы тут про коляску и прочее. Кому что. Самое главное богатство это здоровье. Это же и красота, ибо красив тот, кто здоров. Так вот, возвращаясь к главному вопросу этой темы - что вы чувствуете? Я чувствую счастье, что мои близкие и родные здоровы, это и есть для меня настоящее богатство
Работать надо• 13 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы считаете что наличие гелика или кубика это счастье? соседскую девочку 16 лет возят на гелике с охраной, она слепая... как думаете в гелике счастье?
Нет слов, а все у кого есть гелик несчастны или слепы? Или имеют другие увечия? Пренеприменно? Зачем сразу инвалидность сюда за уши тянуть?
Работать надо• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Все в одном флаконе не бывает,это иллюзия.
Здрасьте приехали, вы все случаи изучили? Знаете всех людей на планете?