КарамбОлька• 13 декабря 2020
Темы о богатстве. Что чувствуете?
Когда в темах про интерьеры девочки показывают фото, или вещи, или машины дорогие?
Результат:
вже голосів:
69 (35.38%)
Радуюсь за людей, красиво же
52 (26.67%)
Грусть, что я так не живу
43 (22.05%)
Пофиг или тыць
17 (8.72%)
Интерес, что сколько стоит
8 (4.1%)
Плевать,у меня все равно лучше
3 (1.54%)
Зависть и злость
3 (1.54%)
Смешно, то все фотошоп
НеВРотик• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне непонятен ход ваших мыслей. Если бы мне пришлось выбирать- между деньгами и зрением, я бы выбрала второе. Разговор начался с того что не в деньгах счастье. Неизлечимо больному от их количества ни холодно, ни жарко.
Вы думаете та мама выбрала гелик вместо зрения ребенка?? Вы в себе ?
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Это вы по всей видимости не в себе. Если такая чушь в башку лезет. Мама ничего не выбирала. Но счастье всегда было и есть в здоровье, не в деньгах. Об этом речь.
НеВРотик• 13 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Вперёд) только вам счастья не прибавит
Удалено администрацией...