Вечно недо...• 10 декабря 2013
ответьте пожалуйста правду
Муж очень просит,что бы я носила короткие юбки и платья.Но я не когда не одевала такие вещи (так как считаю,что ноги у меня не красивые) . Скажите пожалуйста, я могу себе позволить такое одеть?? отвечайте правду))
Молчавочка• 10 декабря 2013
Колготы Ваше все. Мини бывает разное, Вам обтяг категорически противопоказан. А так вполне очень даже ноги как ноги. Зря комплексуете. Мне 34, таскаю мини аж бегом
mAlinochka_81• 11 декабря 2013
Думаю, раз муж просит, то хоть колесом бы были ноги, надо носить. Потому что потом Вы будете просить, чтоб муж на чужие ноги не смотрел