Бяки-козяки• 13 декабря 2020
Лучший район в КИЕВЕ для покупки квартиры?
Подскажите не местным пожалуйста, какой по Вашему мнению комфортный район для жизни? Почему?
Результат:
вже голосів:
45 (30.2%)
Результат
21 (14.09%)
Оболонский
20 (13.42%)
Голосеевский
19 (12.75%)
Печерский
14 (9.4%)
Соломенский
8 (5.37%)
Шевченковский
6 (4.03%)
Днепровский
6 (4.03%)
Подольский
5 (3.36%)
Дарницкий
4 (2.68%)
Святошинский
1 (0.67%)
Деснянский
АлывердЫ• 13 декабря 2020
Лучший это тот который удобен конкретному человеку.
Тут все обсирают ПОХ, а нам удобно тут жить т.к. работаем в аэропорту
Подтяжка• 13 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
да, причем цены на квартиры тут одни из самых дорогих. А на Советчице район хаят
Глаголица• 13 декабря 2020
Мы выбрали Файна Таун, кто заселился все довольны, мы пока только в процессе ремонта) но многие говорят район не очень, контингент в любом районе намешан. Идеального места нет
Неугомонная• 13 декабря 2020
Я в Шевченковском живу, мне тут очень нравится. Дом окружен тремя парками, до центра недалеко.
Фрекен бок• 13 декабря 2020
Нет лучшего или худшего района. В каждом районе есть хорошие места для жизни и плохие.
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2020
лучший тот,который удобен конкретно вам и вашей семье исходя из всех потребностей.
В соседнем доме живут родители, садик в конце улицы,до метро и рынка 7 минут прогулочным шагом, до одного из лучших парков города 15 минут пешком, на машине туда вжух и на месте. До моста метро и Патона на машине около 10, до Московского 20, тоже очень удобно. В пешей доступности 5 минут около 7 продуктовых, вполне приличный ТЦ с мультиплексом,там же огромный Ашан и в ближайшем здании Новус. Все детские развивалки и услуги на любой вкус и кошелек тоже в пределах соседних улиц. Очень зелено, достаточно спокойно, есть,безусловно,как и везде свои минусы,но для меня они вообще незначительные и не связаны напрямую именно с районом.
Так что для меня Днепровский однозначно лучший
Фрекен бок• 13 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Ого, сколько злобы. Пустырник купите. Он дешёвый
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Соломенка. Оболонь. Мне с Днепра виднее)) подол но это дорого
Соломенка тоже разная, я несколько лет прожила на Соломенской и вспоминаю это время,как страшный сон, совершенно бестолковое место,нормальной инфраструктуры нет, единственное достоинство - соломенский парк, но он совсем крошечный) Переехала и вздохнула с облегчением.
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а якщо ще живешь 300 м від метро, то...ммм крисота
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
а ви це хто? москалі і сепари?
PANTERA_KET• 13 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да солом площаль. Парк. Броварня. Кнувс
Интернет Бродилкин• 13 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да солом площаль. Парк. Броварня. Кнувс
мені нра.. але якось суматошно із-за площі
Пиши-пропало• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
А какая улица?
Угги_в_горошек• 13 декабря 2020
Почему-то Святошинский район на последнем месте оказался. Мне он нравится: зелёный, уютный, много сосен, есть приличные школы, супермаркеты, много новых домов, но не каменные джунгли, как ПОХ... Если жить недалеко от метро, а не на Борщаге, то просто отлично!
Бяки-козяки
• 13 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Вас забыли спросить
Бяки-козяки
• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Мне тоже Шевченковский нравится, в Киеве я жила одно время, но всех районов не знаю.
Простецкая• 13 декабря 2020
Я в Киеве родилась, могу с уверенностью сказать, что сейчас нет какого-то одного хорошего р-на.
Есть пристойные «пятачки» в каждом, и есть, как выше написали, «чигири» от которых лучше держаться подальше.
Кто крайний?• 13 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Читаю и думаю, прям как про мою Черниговскую))) оказалось и правда)
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
да))) только мы ближе к дарнице)
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да солом площаль. Парк. Броварня. Кнувс
парк вполне устраивал пока ребенок был в коляске,а теперь разве что большой площадкой и интересен,еще всегда смущало большое количество бомжей там обитающих, подкармливающихся,как я поняла,при церкви) движение на вдхф и соломенской вообще без комментариев. Развязка на севастопольских одна из самых неприятных в городе, вечная пробка,только заедь на круг и все,веники)
в целом лишнее подтверждение того,что все это - чистая вкусовщина))кому что)
Хочу в БАНю• 13 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Согласна. А мне нравится ближе к ст.м. Дарница.
Там, где парк Победа.
Булку Дай• 13 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Подскажите как дорога до метро? Девочке подростку стремно ходить? Мы сейчас на позняках, дочь поздно вечером может прийти, не страшно. А там как?