Латвийские_Номера• 13 декабря 2020
У кого есть этот парфюм ? Как Вам он?
Новопоштинская• 13 декабря 2020
Ну это как для любителей кофе. Есть любимые определенные марки. А есть удачные эксперименты.второй раз не купишь, но и не огорчит
Латвийские_Номера
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Видела в брокарде-мне не понравился. Я больше цветочные люблю
Так он и цветочный только с ванилью
Латвийские_Номера
• 13 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну на фрегрантике отзывы хорошие, аж самой захотелось потестить
Попробуйте мне он понравился
всегдаДаДа• 13 декабря 2020
Мне не зашёл
Легкий, сладковатый, но после пары часов на руке звучит какой-то неприятной базой. Я эту базу слышу во всем люксе, она очень часто одинаковая
Мальчун-задирун• 13 декабря 2020
У меня такой, мне очень нравится. В прошлом году мы с кумой в брокарде тестили парфюмы, я ей дала понюхать интенс, ей не понравился, хотя у неё есть Тиффани классический. Недавно встретились на улице, обнялись, она сразу же спросила, кума что за классный парфюм, отправь фото бутылочки на вайбер. Говорю, это тот что тебе в броке не понравился
.
Почемучечка• 13 декабря 2020
В пятницу затестила в броке, для молодой девушки - идеальный вариант. Лимонник на теплой подушке. Романтичный аромат.
Мудробаба• 13 декабря 2020
У меня есть. Не могу сказать, что прям в восторге, второй раз не куплю. Тяжеловат для меня. Возможно, этот только мое мнение. Выше писали, что для молодой девушки, я гораздо старше, и он очень громкий для меня. Но аромат слышу бесконечно долго, стойкий, шлейфовый.
Луноходик_Ик• 13 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так он и цветочный только с ванилью
Он мне показался пряным...по крайней мере на мне пряный