Латвийские_Номера• 13 декабря 2020

У кого есть этот парфюм ? Как Вам он?

Новопоштинская• 13 декабря 2020
Ну это как для любителей кофе. Есть любимые определенные марки. А есть удачные эксперименты.второй раз не купишь, но и не огорчит

Герцогиня• 13 декабря 2020
Ну на фрегрантике отзывы хорошие, аж самой захотелось потестить
Луноходик_Ик• 13 декабря 2020
Видела в брокарде-мне не понравился. Я больше цветочные люблю
автор Латвийские_Номера • 13 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так он и цветочный только с ванилью
Ответ дляГерцогиня
Попробуйте мне он понравился
всегдаДаДа• 13 декабря 2020
Мне не зашёл
Легкий, сладковатый, но после пары часов на руке звучит какой-то неприятной базой. Я эту базу слышу во всем люксе, она очень часто одинаковая
Мальчун-задирун• 13 декабря 2020
У меня такой, мне очень нравится. В прошлом году мы с кумой в брокарде тестили парфюмы, я ей дала понюхать интенс, ей не понравился, хотя у неё есть Тиффани классический. Недавно встретились на улице, обнялись, она сразу же спросила, кума что за классный парфюм, отправь фото бутылочки на вайбер. Говорю, это тот что тебе в броке не понравился .
Почемучечка• 13 декабря 2020
В пятницу затестила в броке, для молодой девушки - идеальный вариант. Лимонник на теплой подушке. Романтичный аромат.
Мудробаба• 13 декабря 2020
У меня есть. Не могу сказать, что прям в восторге, второй раз не куплю. Тяжеловат для меня. Возможно, этот только мое мнение. Выше писали, что для молодой девушки, я гораздо старше, и он очень громкий для меня. Но аромат слышу бесконечно долго, стойкий, шлейфовый.

Луноходик_Ик• 13 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так он и цветочный только с ванилью
Он мне показался пряным...по крайней мере на мне пряный