Тепличная• 13 декабря 2020

Новогодний декор: букеты, веночки, как считаете нужно?

Девочки, подскажите, кто в теме или кто как покупатель, проголосуйте плиз и напишите комментарии.

В связи с обстоятельствами возник вопрос подработки:
Как вариант сделать новогодние композиции.

Просто сами занимаемся цветами и есть точка своя возле дома, но по цветам сейчас простой, осенние уже отошли, а то что посажено, будет только через месяц-два. Поэтому нужно придумать, где копеечку заработать.

Никогда такое не продавали.

Город миллионик.
Точка по продаже на красной линии, но частный сектор вокруг и она на окраине города.
Цветы хорошо идут так как клиенты постоянные и уже прибито.

А вот что на счет венков, композиций и букетов из веток, яблок, ягод, орехов шишек, новогодних. Как думаете стоит заводиться ?

Что больше всего будет пользоваться спросом?
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Никогда не покупаю
7 (14%) Результат
5 (10%) Покупаю всегда
3 (6%) Знаю кто покупает
1 (2%) Работаю с декором и Рекомендую
0 (0%) Работаю с декором и НЕ рекомен
жар-птица Нюра• 13 декабря 2020
Покажите, что планируете делать?

автор Тепличная • 13 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Покажите, что планируете делать?
Какие-то композиции из веточек елки, сосны , венки.
Хомо_сапиенс• 13 декабря 2020
Все зависит от качества исполнения
РозаФиалковна• 13 декабря 2020
Автор, скажу от себя - не покупаю такое
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Всегда докупаю новенькое и уже купила
ioganna8• 13 декабря 2020
Сегодня купила гирлянду омелы и рябинки мелкие(приклеила сама).И два готовых букетика по 30-яблоко на ветке шиповника.Наклейки на окна.450 гр потратила
Пишущаяся• 13 декабря 2020
Ответ дляТепличная
вернулась из роста. все прилавки завалены. и атб тоже. миллион миллиардов. веночки, свечи, подсвечники, гирлянды

ДинамоКит• 13 декабря 2020
Покупаю, но очень редко, сейчас вот сама начала делать. Разве что если заготавливать природный материал, чтобы себестоимость была невысокой
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2020
Автор, то, что продаётся в сетевых супермаркетах (я сейчас конкретно про сезонный товар), пользуется большим спросом.
Вы видели такие товары в АТБ, Ашане, Сильпо?
Ответ на этот вопрос и есть ответ на ваш вопрос (нужно ли).
Но цена имеет большое значение