кружкаЭсмарха• 13 декабря 2020
Какие типажи мужчин знакомятся с девушками онлайн? На сз, в приложухах?
Девочки, просветите меня. У кого есть опыт онлайн-знакомств? У кого есть опыт удачных онлайн-знакомств?
Пробовала мамбу, тиндер, баду, пьюр, крутомер... Были только разовые встречи, а хочется большего.
Какие там есть типажи, кроме извращенцев, виртуалов, пикаперов, альфонсов и мошенников?
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, есть дочь, а что?)
тогда расслабьтесь)
вам не нужно быстро искать мужчину чтобы родить.
вот мне сложнее - т.к. нужно искать от кого родить!
кружкаЭсмарха
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
тогда расслабьтесь)
А вам сколько лет?
Никогда и не искала, от кого родить... с таким подходом у меня бы до сих пор не было детей, наверное)
кружкаЭсмарха
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
тогда расслабьтесь)
Я не напряжена особо) разве что чуток) отсутсвием регулярной половой жизни у себя)
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А вам сколько лет?
ого
т.е у меня низкие шансы если я так буду искатть мужа?
ну я хочу семью вот и ищу своего человека
кружкаЭсмарха
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
ого
У моего бывшего мужа очень много недостатков. Естественно, вначале были чувства и я их не замечала. Но я рада, что получилось, как есть)
Наверное, вы делаете правильно, но всему свое время. Детей рожать - с этим точно нельзя спешить. Все косяки отношений вылазят именно с появлением ребенка.
Кишмишная Мая• 15 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А ещё вот можешь весь вечер общаться , потом утром встаёшь и понимаешь , что больше общаться не хочешь..Вот просто внутреннее ощуг
пральна, надо оставлять мужчину тогда, для более адекватной женщины