ДинамоКит• 13 декабря 2020
Девочки, каким методом контрацепции пользуетесь?
Что выбрали для себя, как наиболее подходящее? Стоит вопрос, что же все-таки лучше. Спасибо заранее, ща ответы)
Страхованная• 13 декабря 2020
В дни с высоки шансом забеременеть презервативы,с низким ппа.
Ок и спирали очень вредные.
Петросянша• 13 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок и спирали очень вредные.
В дни с низким шансом я забеременела третий раз в свои 34 года- впервые незапланировано)).До этого двое запланированных детей и ни одного аборта.
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2020
ОК, как самый надежный способ. остальные по разным причинам не подходят
Спасу мир• 13 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Перевязка труб
Делали отдельно или во время КС (или другой операции)?
Светка-пипетка• 13 декабря 2020
Только презервативы всегда. Двух детей достаточно. Один ппа, второй свечи фарматекс.