Иванка Бур• 13 декабря 2020

Разочарование в мужчинах

Если вы доверяете мужчине целиком и полностью свою жизнь, вы никогда не разочаровывались в них. До недавнего времени я была такая же. Читала с ухмылкой тут тексты о том, что если ваш мужчина что-то сделал не так, то это плохой мужчина, у меня не такой, да он для меня, хоть звезду с неба. У меня было так же. А потом, удар под дых. По типу мы разные, привычка и тд... не хочу вдаваться в подробности. Просто теперь я понимаю большинство женщин, которые готовят отступные, прячут деньги, покупают квартиры на тихую. И по доброму завидую тем единицам, которые не испытали на себе предательство по типу нам надо расстаться и с вещами на выход
Майданщица• 13 декабря 2020
Шо такое дых?

СовНарКом• 13 декабря 2020
Все они одинаковые , кобельки самовлюблённые.
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Шо такое дых?
нанести обиду, воспользовавшись неблаговидными средствами (wiktionary.org)
Мусик Пусик• 13 декабря 2020
Понимаете, от этого никто не застрахован. Бывает, женятся по залету и по быстрому, и действительно, оказывается через годы, что общего ничего нет
И.О. человека• 13 декабря 2020
изменил?
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Бывает. А бывает живет живет, все его устраивает, а потом как гром среди ясного неба. Просто я всегда думала что этому предшествует какая-то ссора, намеки, в общем типа ты должна понять что что-то не так. А оказывается это может быть в самый обычный день, когда ничего не предвещало беды. Вы ещё утром мило общались, а вечером вам говорят что мы не подходим друг другу
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
изменил?
В том то и дело не пойму в чем дело. Общие фразы после 10 лет жизни, типа ты такая, я такой. Не будем тратить время друг друга. Нифига себе время. Ещё бы через 10 лет очнулся. Может и женщина конечно. Слишком много текста с его стороны, как будто кто-то ему все это уже сотню раз проговорил
рукиЖимолости• 13 декабря 2020
Ну, Автор, сарказм, жестокость, язвительность, ухмылка - это всегда (!!) признак МАЛОГО жизненного опыта. Люди с большим и разнообразным опытом уже не осуждают, не смеются над чужой болью, не язвят.. Добро пожаловать в мир понимающих людей. Это я описала плюсы.
2-е, человек - создание не постоянное, ему свойственно или развиваться или деградировать, потому предать могут многие, искушений в жизни бывает много.. Быть уверенной ’а меня никогда не предадут., потАмуШа я умная, предают только лохушек ’ - это наивно. Вы может просто этого не знали. Это я пояснила, что в жизни никто ни от чего не застрахован.
Доверяю ли я мужчинам? На 100% я никому не доверяю... это норма для взрослого человека. Удачи Вам в решении вопроса
Майданщица• 13 декабря 2020
У меня хороший муж. Конечно, недостатки у него есть. Но он меня любит, дочку вообще боготворит, спешит домой, помогает по дому в меру своих умений, починит-прикрутит-поменяет...

рукиЖимолости• 13 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да, браки которые держатся ТОЛЬКО на сексе долго не держатся (область психологии) но тут это мало кто поймет... Народ уверен, что только на этом все и держится и очень удивляется ’он нашел другую?? как?’
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ну я не настолько самоуверенна, как вы описали, типа я умная, а они лохушки. Просто была уверена, что они выбирают не тех мужчин. Когда я слышала какие-то шокирующие истории от знакомых, я была уверена, что ну прям у него на лбу изначально было написано что он мудак. А теперь поняла что мудаком может оказаться вполне милый, добрый, заботливый мужчина, который в один прекрасный день решил выбить у вас почту из-под ног. Просто так получилось.
И.О. человека• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
кризис отношений . Это нормально. В любых отношениях есть цикличность. Оставьте его на время, отстранитесь. И чтобы не говорили, знак зодиакак сильно влияет на человека. Теперь я это вижу точно. Жаль что раньше не понимала.
Ваш или рак, Или козерог, или Дева.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2020
Оце так біда так біда .............
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
У меня и деньги даёт на все и подарки дарит и ни в чем не отказывает, по мере возможности конечно. И родственника поможет если надо. А потом Бах и привет. Страшно после этого доверится полной мерой. Если сейчас встретится мужчина и весь такой любящий и заботливый предложит к примеру не работать и тд, то никогда не соглашусь. Наличие работы, которая приносит доход и жилплощадь на которую может вернуться женщина, залог не спокойствия в семейной жизни)
рукиЖимолости• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
А-ааа, очень многие расстройства личности и даже психики НЕ ВИДНЫ сразу, расщепления личности - НЕ ВИДНЫ сразу... Вы видите одну грань, а их множество, прошли годы и повылазило все остальное.. если изучать область, то ясно, психологи и психиатры неделями, месяцами и некоторые годами внимательно изучая пациента иногда ошибаются... она заточены на аналитику. А что может просто женщина? Не думали об этом?
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы же не знаете сколько раз он это все говорил другим.
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ваш или рак, Или козерог, или Дева.
Телец
И.О. человека• 13 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
тут много черноротых и завистливых, я бы на вашем месте не писала тут такого, а держала Ваше счастье при себе.

Я уже убедилась, никому, ни одной буквы говорить нельзя...
И.О. человека• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Телец
и я телец, и точь в точь мужу своему говорила, что мы очень разные и нам нужно пожить отдельно.

рукиЖимолости• 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ваш или рак, Или козерог, или Дева.
Ну это надо очень глубоко знать область.. есть нетипичные представители своих знаков, можно очень ошибиться... Народ обычно слишком поверхностно знает характеристики знаков.. знаю спецов, там вердикт жесткий ’каждый человек индивидуален! нет общей характеристики одного знака на всех людей..’ и очень категорично отсекают общие признаки знака.. нет их - так говорят.
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
И как?) пожили?
И.О. человека• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
И как?) пожили?
да, разводимся.
он узнал о том что у меня есть по-настоящему любимый мужчина.
и ушел. Год не живем вместе

но обратка мне за боль прилетела, такая, что сдыхаю сейчас. Хоть я и не верила в бумеранги
Твердая валюта• 13 декабря 2020
там где деньги как вы говорите ныкать на квартиру там нет доверия...
Мусик Пусик• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Да, бывает и так, я себе отдаю.в этом отчёт.
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну не на квартиру. Но я теперь понимаю что кровь из носа, но нужно сделать ремонт, в квартире, в которой планирую жить, а если б не верила в розовые пони и любовь большую и великую и больше даже в порядочность и какую-то адекватность человека, то уже давно потихоньку вкладывала туда деньги
Koksunya• 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ваш или рак, Или козерог, или Дева.
Козел обыкновенный)
Правду говорят,что все мужики козлы
И.О. человека• 13 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Козел обыкновенный)
Правду говорят,что все мужики козлы
Не все.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Козел обыкновенный)
Правду говорят,что все мужики козлы
а жінки - шалави
Тепличная• 13 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Шерше ля фам))
У меня тоже так было -13 лет все отлично, а потом не вижу смысла жизни , нет мечты и т д
А потом оказалась она, крашеная ..))
автор Иванка Бур • 13 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Шерше ля фам))
А потом оказалась она, крашеная ..))
А, ну понятно. Вот и я думаю что дело не чисто