Иванка Бур• 13 декабря 2020
Разочарование в мужчинах
Если вы доверяете мужчине целиком и полностью свою жизнь, вы никогда не разочаровывались в них. До недавнего времени я была такая же. Читала с ухмылкой тут тексты о том, что если ваш мужчина что-то сделал не так, то это плохой мужчина, у меня не такой, да он для меня, хоть звезду с неба. У меня было так же. А потом, удар под дых. По типу мы разные, привычка и тд... не хочу вдаваться в подробности. Просто теперь я понимаю большинство женщин, которые готовят отступные, прячут деньги, покупают квартиры на тихую. И по доброму завидую тем единицам, которые не испытали на себе предательство по типу нам надо расстаться и с вещами на выход
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2020
Женщины сами идеализируют и обманываются и рады тому, а потом шок и слезы. Надо жить на полную и не жалеть ни о чем😉
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого, а жити на повну - це як ?
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого, а жити на повну - це як ?
Не создавать самой себе рамки! Девочки часто себя во всем ограничивают и кладут свою жизнь на пьедестал мужу и детям и потом рыдают
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
да, разводимся.
он узнал о том что у меня есть по-настоящему любимый мужчина.
и ушел. Год не живем вместе
но обратка мне за боль прилетела, такая, что сдыхаю сейчас. Хоть я и не верила в бумеранги
и ушел. Год не живем вместе
Тоже кинули?
Радикальная• 14 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
нанести обиду, воспользовавшись неблаговидными средствами (wiktionary.org)
Попросить освободить свою квартиру это обида нанесённая неблаговидными средствами ?
Радикальная• 14 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
В том то и дело не пойму в чем дело. Общие фразы после 10 лет жизни, типа ты такая, я такой. Не будем тратить время друг друга. Нифига себе время. Ещё бы через 10 лет очнулся. Может и женщина конечно. Слишком много текста с его стороны, как будто кто-то ему все это уже сотню раз проговорил
Мама,друзья?
Радикальная• 14 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня и деньги даёт на все и подарки дарит и ни в чем не отказывает, по мере возможности конечно. И родственника поможет если надо. А потом Бах и привет. Страшно после этого доверится полной мерой. Если сейчас встретится мужчина и весь такой любящий и заботливый предложит к примеру не работать и тд, то никогда не соглашусь. Наличие работы, которая приносит доход и жилплощадь на которую может вернуться женщина, залог не спокойствия в семейной жизни)
Вы этого не знали в 25 лет? А сейчас вам 40?
Радикальная• 14 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
да, разводимся.
и ушел. Год не живем вместе
Вас бросил любимы мужчина ? Или вы сильно заболели?
Иванка Бур
• 14 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Знать это одно. Но всем кажется что это у кого-то другого так, а у меня не так) вот есть знакомая, она замужем, двое детей. Она не работает, так, периодически чём-то для себя занимается, но случись что она одна не выгребет. Это конечно хорошо если мужика совсем не повернёт и он и дом оставит ей и детей будет обеспечивать в полной мере. А если нет? Сколько таких случаев, жили не тужили, а потом такое отчебучил, как будто совершенно другой человек