Ход конём• 13 декабря 2020

Посоветуйте сайты знакомств с иностранцами

Не прохожу мимо• 13 декабря 2020
А цель? Денег хотите или чего? Иностранцы иностранцам рознь.

90x60x90• 13 декабря 2020
с россиянами? или белорусами? а может грузинами?
Просто Филя• 13 декабря 2020
украинцы из Польши
автор Ход конём • 13 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Замуж хочу
Не прохожу мимо• 13 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Замуж хочу
А почему прям иностранцы? Или неважно какие, просто за бугор уехать?
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
так тут же часто и предлагают если возраст не 16 то иностранцы вроде поликвиднее
Не прохожу мимо• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну хз. Если найдете, вперёд. Но учите языки изначально, и хотя бы по странам ориентируйтесь что и как..на восток не надо ехать))
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я не автор) но то что после 40 у нас много печальных по виду и содержанию мужчин правда
Не прохожу мимо• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И женщин..такова особенность жизни в этих краях)
Где больше солнца , там немного веселее)

Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да не много, а в основном. И после 30. А если не печальные, то ’знают себе цену’ и женщин подавай идеальных. Во всяком случае на сз.
Автор, правильно мыслите. Сайт не подскажу, своего выловила давно и уже не ориентируюсь
Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В Норвегии и Нидерландах прям дофига солнца, судя по мужчинам
автор Ход конём • 13 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не получается тут найти, язык знаю
Море Счастья• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После 40?
Мне 32. И очень часто мои одногодки - те, которые на СЗ обитают, - выглядят в разы хуже моего отца.
Светка-пипетка• 13 декабря 2020
Баду ,тиндер ,мамба
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
сз это отдельная песня, особенно забавные есть типа встречи в машине) а женщину хотят модельной внешности
Сумчатая кошка• 13 декабря 2020
Мамба ещё есть? Там ещё знакомятся?
Бритоножка• 13 декабря 2020
На сз вы вряд ли мужа найдёте, там одни секс-туристы, которым бы только потусить. Брачное агентство нормальное не рассматриваете?
Научительница• 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Да что вы чешете, куча народу находят мужей себе. Нужно уметь неликвид фильтровать
Наушники• 13 декабря 2020
Fdating, на фб советовали

Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Мой муж и его брат, по ходу, лохи тусить не умеют.
Я бы брачку как раз не рассматривала: там или развод, или торговля телом, или лишь бы свалить куда-то с неликвидным старпером
Бритоножка• 13 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот именно ’брачку’ - не стоит. Я писала про нормальное метчмейкинговое агентство.
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
а как их выявлять? я думала сейчас одни разводы
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляНаушники
Fdating, на фб советовали
спасибо интересный сайт походу) походу и выбор есть даже какие-то остров Кука)
Бритоножка• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Много развелось именно ’брачек’, которые совсем не про любовь и браки. По рекомендациям можно выявлять) В Харькове вот знаю точно есть одно хорошее агентство.
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
интересно какое?
Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
А теперь подумайте, кто в такое обратится из европейцев? Реально молодые-успешные-умные будут поатить много денег ради именно украинки в жены или как? Допускаю, что есть такие, но вероятность стремится к нулю
Бритоножка• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
интересно какое?
Парадайз дейт
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
думаю средние обращаются просто у нас тот же уровень наверное похуже
Бритоножка• 13 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В США и Европе очень популярен метчмейкинг, это же у нас везде развод и веб-модели, а там иное отношение к этому. И это не дёшево стоит по нашим меркам, поэтому в основном мужчины, которые обращаются - приличные. Многие хотят в жены именно славянок, так как они более женственные, ухоженные, в сравнении с теми же американками.
автор Ход конём • 13 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Где его найти? Какое нормальное?