Здесь на минутку• 13 декабря 2020

Бывший муж развелся второй раз через пару месяцев

Вот так. Есть ребенок от него. Была молодая и глупая, хорошо вешал лапшу на уши. Альфонс, нужна была красивая молодая барышня с жильем. Женился второй раз на молодой девочке и та видать его бросила. За алименты судится, подавала на 1500 вместо 1000. Сейчас жалок , вот так бывает в жизни. А ,ещё бил меня беременную я быстренько ушла и развелась. Сейчас второй раз замужем 6 лет и счастлива. Девочки, не давайте себя обижать, все в этой жизни возвращается бумерангом.
Колхозница• 13 декабря 2020
Наверное, такое добро, как БМ никому не нужно оказалось.

Бентливуман• 13 декабря 2020
Если бы были счастливы, то не вспоминали б об этом мудаке, и не писали бы. А так что то вас гложет
автор Здесь на минутку • 13 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Та скучно просто, муж в командировке. Скоро Миколая, так и вспомнилось что он ничего опять не подарит своему ребенку, решила написать
Ответ дляКолхозница
Да, нет норм работы, жилья, ничего, кроме несчастных алиментов
Воленс-неволенс• 13 декабря 2020
Ну дык не только вы прозревать умеете. Некоторые до замужества так заливают, что можно и поверить. Два таких случая знаю. В первом пацан рассчитывал на помощь безоглядную отца невесты, но когда увидел, что особо ничего не перепадёт, всю любовь как ветром сдуло. Стал раздражительным, злым, пил и домой не приходил, развелись ясное дело. Второй случай: поднялся за счёт родителей жены, начал изменять, взял с них ещё бабла за свое согласие на развод и непритензии к детям, открыл свой бизнес и даже не женится, просто и так девок море.
Дама с собачкой• 13 декабря 2020
Бумерангов нет)
Вкаблучках• 13 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
В смысле вспоминаете, у них общий ребёнок.
Пьяная вишня• 13 декабря 2020
так вы тогда родили ? после того как бил ? роды были благополучно ?
Ответ дляПьяная вишня
Родила раньше времени, но все ок

Кстати я ушла к родителям, а он остался в моей квартире, сидел там , в комп резался, ещё выгнали