выходные пролетают• 13 декабря 2020
Про икру. Неужели так много подделок?
Смотрю в Фейсбуке и инстаграмме рекламируют сейчас икру. Типа 500 грам 450-550 грн. И люди пишут кому вкусненько и классно, а кто-то пишет, что это не икра вовсе. А вот в Инстаграмме случайно увидела рекламу типа под икру продукт, большие зерна, но сделаны из рыбы, не желатиновые 250 грн 500 грамм и народ заказывает вовсю!
Я не фанат икры и не особо в курсе цены, но моя маникюрша знаю заказывала 500 грамм 800 грн высшего сорта.
В этом году хотелось бы приобрести, но вот уже боюсь, не хотелось бы платить за вкус без пользы. Подскажите, кто разбирается, можно ли в интернете рассматривать?
Мексиканочка• 13 декабря 2020
Я заказываю море продукты и икру в том числе в инсте, всегда все вкусное и свежее. Присылают все в термоупаковке. Даже летом заказывала креветки пришли подмороженые. И мне нравится, что все шоковой заморозки без льда.
Альфред Шнитке• 13 декабря 2020
Называется Капсуляр. Почитайте в интерненте. Она не вредная, Но она не натуральная. натуральная за.0,5 около 1200-1500. Многие берут такую, хвалят. Я тоже собиралась купить и передумала.
margo.real@rambler.ru• 13 декабря 2020
Цены для ориентира по настоящей икре: кета-2400 грн; кижуч - 2600 грн; форели жёлтая и красная - 2200 грн; горбуши мороженая - 1850 грн. Возможен рост цен к новому году, т.к. с подвозом новых партий большие проблемы.
Альфред Шнитке• 13 декабря 2020
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Да. в это поверю. Такие цены и есть натураль
100pudov• 13 декабря 2020
Икра не бывает высшего сорта, только 1 и 2. Для меня самая вкусная икра кеты. На втором месте горбуша. На днях взяли в атб веладис 90г за 136 гр, вполне нормальная. 800 грн за 500 г это нормальная цена, намного ниже цена- я бы ставила под сомнение натуральность продукта.
выходные пролетают
• 13 декабря 2020
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Ого! Как же они тогда продают ее за икру? Разве это легально?
Раз одела не бу• 13 декабря 2020
Ціна за 100гр 300-400грн
Дешевою може бути брекетована морожена в пластикових контенерах
Ума Палата• 13 декабря 2020
Украинские колхозники думают чем дороже - тем натуральнее и многие барыги этим успешно пользуются
Твоя подруга• 13 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Абсолютно легально. Вы ведь видите в магазинах и масло и спред и маргарин и только вы выбираеете, что вам купить.
выходные пролетают
• 13 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Так если бы везде писали, что это не настоящая икра, тогда вопросов нет. А если завышают нарочно цену, что б считалась настоящей разве это честно?
выходные пролетают
• 14 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я люблю Шаланду, вот сегодня сфоткала цены на неё в Ашане.
О, вот эта походу настоящая!)))
100pudov• 14 декабря 2020
Первый запрос про икру Лемберг 500 гр в интернете дал вполне адекватные цены. У нас в магазинах ’товары из Европы’ стоит розничная цена 815 грн. Что в эквиваленте килограмма 1500-1650 грн. К Лембергу у меня никогда претензий не было по качеству. Но по какой цене покупать-решает каждый сам. Я не вижу смысла икру горбуши покупать ни за 2400, ни за 3000. Правильно здесь написали, что это наши барыги накручивают цены.