МЧСница• 13 декабря 2020
Кто делал блефаропластику?
У меня жуткие круги и синяки под глазами. мне 32. синяки были с детства. проблем со здоровьем нет серьезных. с годами и после развода синяки стали больше. задумалась сделать что то решительное и эффективное что бы устранить синяки, например блефаропласту. Консилеры не помогают. Кто делал блефаропластику? удалось ли вам избавиться от синяков? сколько заплатили и не осталось ли видимых шрамов?
ПП-шница• 14 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну, так напишите фио, и сразу выяснится, что это не хирург
Успокойтесь уже. Вам все равно никакая пластика,видимо,не поможет. Не злитесь.
Неваляшкина• 14 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Не хамите. Вы б написали фио врача, а то придумали ерунду и неадекватно реагируете