No problems• 13 декабря 2020
Девочки, кто погадает на личную жизнь? Не складывается после развода
Скоро НГ, настроения нет, отмечать особо не с кем. Может кто-то разложит и посмотрит. Спасибо )
No problems
• 13 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
а что должно сложится? вторая половинка?
ну вы и так целая.
Я-то целая, но одна уже 4 года почти
No problems
• 13 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Куча раскладов на ютубе, выбирете себе, тот что вас потянет...
Да? Спасибо, не знала, что там можно выбрать расклады
No problems
• 13 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
И ник у вас интересный, прислушаюсь ))
оксюморон• 13 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Да, можно. И очень много разных, но это надо к себе прислушаться, информация просто так не приходит
No problems
• 13 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Спасибо )