Совбез• 13 декабря 2020
Отношения с негром. У кого был такой опыт?
Познакомились с негром в Инстаграм, оказался богатым и щедрым, живёт яркой, насыщенной жизнью. В отношениях у него почему-то не складывается, мол девушки боятся почему-то отношений с ним, сливаются после нескольких встреч. Короче говоря, вот полностью он вписывается в рамки идеального мужчины для меня. Всегда хотела замуж за иностранца, но смущает что негр. У кого были похожие отношения, делитесь опытом)
Я такая боевая• 13 декабря 2020
А не писал, что у него огромный член? Они часто так себя преподносят )
Не за Будка• 13 декабря 2020
богат, ярок, щедр...все дуры сливаются
А Вы, значит, в нем увидели прЫнца
Я такая боевая• 13 декабря 2020
И о своем богатстве тоже трвндят, как и турки с арабами. Так что верьте меньше интернетовским мачо )
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
богат, ярок, щедр...все дуры сливаются
А Вы, значит, в нем увидели прЫнца
Ага, прЫнц, только все женщины бегут ) Пожалейте его
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2020
Сотрудница бросила мужа, вышла замуж за негра. Содержит его теперь, но довольна. Говорит, что и правда не как у наших мужчин
Кумушка• 13 декабря 2020
А вы его видели в живую хоть? Может он мошенник из Нигерии. Наверное ещё и написал что коренной англичанин
Вы ему своими интимные фотки ещё додумайтесь выслать. Потом он вас шантажировать начнёт. Иначе фотки попадут в инет. Я передачу смотрела так там как раз тоже женщина американка познакомилась с таким
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2020
Богатый и все убегают! Ха-ха-ха!!! Богатые никогда не говорят о том, что богаты.
В трусах его богатство. В это верится больше.
мимАпроходила• 13 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Ой, не связывайтесь с неграми. А то начнет права качать
Экзотика же ж)))
Совбез
• 13 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
на Порше ездит, вроде не бедный, и тусит каждый вечер в элитных заведениях Харькова
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2020
У меня друг был мулат, очень темный, но он родился уже в Украине, очень классный человек.
ОхиИВздохи• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
От жеж блин
А мне попадались отчаянные
Мол еле еле концы с концами свожу
Живу на 200-300 эвро
Где эти Шахерезады в штанах?
Хоть сказки б послушала
А мне попадались отчаянные
Мол еле еле концы с концами свожу
Живу на 200-300 эвро
Где эти Шахерезады в штанах?
Хоть сказки б послушала
ОхиИВздохи• 13 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Может охранник или водитель чей
Долго что ли фото нащелкать
БеллаДонна• 13 декабря 2020
Для негра подцепить белую - это статусно. ЧТо делает в Украине? Не факт что говорит правду...
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ни разу не видела негра за рулем Порше, автор. По долгу информационной службы часто бываю в разных заведениях Харькова и Киева.
Обычно негры за рулем - это максимум владельцы шаурмы на бляхах.... Ну а что? Бизнесмены за рулем БМВ.

Совбез
• 13 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Откуда знаете, что щедрый?
подарки дорогие делает
выходные пролетают• 14 декабря 2020
У нас в городе живет негр очень богат, женат ,есть дети, так что и негры могут зарабатывать.