Ряженка• 13 декабря 2020
Глюк монобанка, личных средств 0
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого-то был такой глюк-зашла в приложение монобанк-пишет, что личных средств 0.Написала им на вайбер-пишут, что у них какой-то сбой. Как долго решался вопрос?
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2020
Выйдите из приложения через ещё - выход. Должно помочь. Мне помогло сегодня
Ряженка
• 13 декабря 2020
Фух, зашла только что в приложение-все на месте) пару часов нервотрепки блин....
Ряженка
• 13 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Капец какой-то 😮
Ряженка
• 14 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вот вам и виртуальные денежки((
И не говорите(((такое у меня впервые, пришлось понервничать...