Усатая полосатая• 13 декабря 2020

Шафа. Заблокирован профиль

02.12 мне заблокировали профиль (2 года/350 отзывов) , написала письмо в службу поддержки
05.12 пришел ответ, что блокировка была ошибочной
Но профиль не активен!
Пишу опять письмо, в ответ (через 3 дня) получаю - Ваш профиль активирован, проверьте.
Проверяю - не активен
Пишу третье письмо и.... тишина...
Как достучаться к модераторам? Я не хочу терять свой аккаунт.
Может у кого- то был горький опыт с блокировкой, подскажите как решили проблему.
Всем спасибо.
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
пишите каждый день. 1) Через форму запроса ставьте уровень СРОЧНО. 2)Пишите в ответ на само письмо в почте. Сколько у меня было вопросов - все решались. Максимум 2 дня и всё. не понимаю почему пишут что с шафой нет связи.

Цыбулька• 14 декабря 2020
Может счет в минус ушел. У меня сейчас так, пополнить надо
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2020
Жесть с этой шафой...там какие то неадекваты ею управляют..
автор Усатая полосатая • 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Они отвечают (2-3 дня) и пишут, что Ваш профиль активен. Но он не активен. Вот как так? Прилагаю скрины, что все объявления деактивированы и написано, что я мошенница!
Ответ дляЦыбулька
28 грн на счету...
Пополняю всегда
Цыбулька• 14 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
28 грн на счету...
Пополняю всегда
Тогда видимо только писать в поддержку
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
в форме запроса ставили уровень ? блин, ну у меня на ерунду и то отвечают завтра. А на письмо по почте Вы отвечали? и что , диалога нет?
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
киньте ссылку на профиль, может мне повезет - я напишу и Вас откроют?)
Ответ дляЗяблик протестант
Диалога, к сожалению нет. Пишу-пишу, а в ответ получаю такое (фото прикрепляю)
Уровень запроса не ставила. Подскажите как правильно это сделать?

Ответ дляЗяблик протестант
Я так понимаю ссылки запрещены... А то и с советчицы выгонят
Ник alekakishik (если по нику там можно найти)
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
когда форму заоплняте через службу поддержки - там есть level. уровень приоритете. Выбирайте высокий. Тогда и срок ответа уменьшается. Если не выбирали а кидали так - то Ваш запрос в конце телемпается по фильтру
А на само это письмо отвечали, что скрин бросили? это уже прямая переписка с модератором
Ответ дляЗяблик протестант
Не вижу ’уровня’ извините... Может я тугодум или у меня уровень не отображается?! Пишу с мобильного телефона. Может нет в мобильной версии...
Да, конечно, на письмо отвечала. Написала, через 5 минут ей ответ со скринами профиля, что он не активен ... Потом ещё 3 письма накатала, но ответа ...
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
заходите через сайт. Служба поддержки. Там тему обращения пишете и ниже есть кнопка с выбором уровня.
Нашла Вас там, попробую помочь
Зяблик протестант• 14 декабря 2020
кстати, вот в Вашем профиле не видно что он заблочен. Только если в обьявление зайти то оно деактивировано. Хотя светится. Ерунда какая то
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое. Ещё вот в сообщении написано, что я мошенница, что ещё более напрягает...
Сейчас напишу ещё одно письмо.
Ответ дляЗяблик протестант
Нашла Вас там, попробую помочь
Письмо ещё одно написала, уровень поставила. Надеюсь поможет.
Спасибо за подсказку 💐
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2020
буквально каждый день жалобы на эту шафу?

не надоело жрать кактус?

я ушла оттуда и забыла. дерьмовый сайт.
Ответ дляАль_де_Барановна

не надоело жрать кактус?

я ушла оттуда и забыла. дерьмовый сайт.
За 2 года у меня не было нареканий на работу шафы, а тут такое...
Может и дер..овый, но там есть продажи. Киддстафф, клумба, клубок, изи, кашалот мертвы к сожалению, как продавалки. Очень редко что-то продается. На шафе же ежедневно что-то улетает. Так, что лично для меня важен мой аккаунт и его восстановление
Колхозница• 14 декабря 2020
Кто то из покупателей пожаловался на Вас(

Ответ дляКолхозница
От куда такая информация? Служба поддержки пишет, что блокировка была ошибочной. Но вот почему не разблокировали я не понимаю...
Меня разблокировали
Радости нет предела. Надеюсь это не повторится. Всем спасибо 🌷
А я женатая• 14 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Жду ответа от них 8 день)))
Ответ дляА я женатая
Жду ответа от них 8 день)))
Пишите ещё. Я вчера написала 3 письма. ( Мне правда не ответили ещё, но проблему решили )