Царевна в уггах• 14 декабря 2020
Второй раз решила поддержать оттечественного производителя
Купила ботинки и треснула подошва. Что же это такое?
Что Китай из Конфиската за 400 грн.
Есть у наших производителей хорошая обувь не за все деньги мира?
Что Китай из Конфиската за 400 грн.
Шумелка Мышь• 14 декабря 2020
я покупала в инсте, сами производят обувь. Хожу вот вторую зиму, очень удобные
кошкомышь• 14 декабря 2020
Сфотографируйте, пожалуйста, обувь и коробку. Интересен производитель, раньше торговали женской обувью, многих помню.
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2020
Я мужу года 4 назад брала зимние кожаные броги, производство Харьков. До сир пор все ок, но уже надоели и носит их у родителей загородом. Там пока они тоже не убились. Попробую найти их сайт сейчас.
За 1300 брали
И я слипоны брала за 900 грн, уже года 3-4 тоже
За 1300 брали
Царевна в уггах
• 14 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Можно ссылку?
Царевна в уггах
• 14 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Автор, что за производитель такой ? Можно название и фото ?
Глория какая-то
Царевна в уггах
• 14 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не МИДа случайно? Часто жалобы на их обувь
Одни были из Миды
кошкомышь• 14 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Когда-то была более-менее приличная обувь за небольшие деньги, потом как-то испортились. Сейчас мало кто с ними работает у нас в городе.
ДваДваВосемь• 14 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Одни были из Миды
У многих проблемы с этой обувью именно с подошвой
Уси Пуси• 14 декабря 2020
я беру и Миду и Глорию и еще есть Харьковский..
и тут много’ фабрикбезназвания’ шьют.
Неубиваемое все( еще бомжи с удовольствием носят)))
может, я аккуратно ношу...да и пар у меня много ,по такой цене СП, например, можно и разогнаться.
меняю их, не занашиваю
и тут много’ фабрикбезназвания’ шьют.
меняю их, не занашиваю
ГендиреХтор• 14 декабря 2020
Вы верите, что их здесь делали? И комплектующие не Китай?
Зайдите в Шарман, а потом в ЛЮБОЙ магазин ’украинской’ обуви. Удивитесь, что модели одинаковые, подошва и фурнитура тоже.
Штора с кисточкой• 14 декабря 2020
Купила один раз ребенку кожаные ботинки в Миде, понравились на вид, стоили 950 грн по скидке 4 года назад (за эти деньги можно было Экко купить на распродаже). Пришла с ними домой, вынимаю стельку - а под ней картон и скобки металлические торчат вверх остриями (т.е они просто склепали их, не прошили, и это до первой лужи, еще и отличный шанс загнать скобки в ногу ребенку). Сразу же отнесла назад. Наши еще не научились делать обувь.
Патриотка• 14 декабря 2020
Я солди беру уже лет 6-7. Ещё ни одна пара не порвалась. Надоела-да, но состояние отличное.
Alienushka• 14 декабря 2020
Мила згачительно улучшили качество за последних лет 5-7
Не все модели прям хороши, но выбрать можно.
Сыну брала мокасины замш, красивые и толковые, удобные.
Себе полусапожки и ботинки взяла в этом году. Полусапожки на 4 из 5 баллов, так как кожа сама не очень, хоть модель модная, и ещё в них стелька комкуется при одевании, прям бесит меня.
А вот ботинки суперские. Не придраться, ношу из не снимая практически