побольшомусекретику• 14 декабря 2020

Девочки, кто колол ботокс (лоб)? Отекают глаза, как от него избавиться?

Отекают сильно верхние веки, голова болит, лучше б с морщинами ходила. Прошло 2 недели. Как его вывести с организма быстрее? У кого был такой опыт
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Читаю про микротрки, вроде ускоряют, глаза как у китайца блин
Если хотите быстрее вывести препарат,
можно попробовать массаж.

Ms. Доброта• 14 декабря 2020
У меня было под одним глазом в течение двух недель с утра.
К обеду проходило
Колола ботулакс
автор побольшомусекретику • 14 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
К обеду проходило
Колола ботулакс
И я ботулакс, мне тяжело глаза открывать, такая тяжесть прям
Ответ дляКондуктор трамвая
Если хотите быстрее вывести препарат,
можно попробовать массаж.
Да, спасибо, массажирую в надежде
viktoria141178• 14 декабря 2020
напишите мне в личку, проконсультирую, я врач дерматолог косметолог
Koryzaliya• 14 декабря 2020
Автор,а где делали процедуру? Косметолог опытный?с медицинским образованием? Отеки и проблемы с открыванием глаз когда колят не зная расположения мышц лица и доз препарата
Чеширская кошечка• 14 декабря 2020
У меня так было, но прошло через неделю. Если не пройдет- кололи не правильно.
Чеширская кошечка• 14 декабря 2020
Витамины группы В ускоряют выведение ботокса из организма. https://iherb.co/n7xTBqs эти моя косметолог советует в случае чего.
Королева Сарказма• 14 декабря 2020
Удалено администрацией...

Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, тоже читала за вит в
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Ого, никогда не слышала, кто-то практиковал из Ваших знакомых?
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Это у вас от всех проблем совет?
OlgaZim• 15 декабря 2020
Автор пишите в личку врач дерматовенеролог косметолог, тренер .Решим вашу проблему.