побольшомусекретику• 14 декабря 2020
Девочки, кто колол ботокс (лоб)? Отекают глаза, как от него избавиться?
Отекают сильно верхние веки, голова болит, лучше б с морщинами ходила. Прошло 2 недели. Как его вывести с организма быстрее? У кого был такой опыт
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Читаю про микротрки, вроде ускоряют, глаза как у китайца блин
Если хотите быстрее вывести препарат,
можно попробовать массаж.
Ms. Доброта• 14 декабря 2020
У меня было под одним глазом в течение двух недель с утра.
К обеду проходило
Колола ботулакс
К обеду проходило
Колола ботулакс
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
К обеду проходило
Колола ботулакс
К обеду проходило
Колола ботулакс
И я ботулакс, мне тяжело глаза открывать, такая тяжесть прям
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Если хотите быстрее вывести препарат,
можно попробовать массаж.
Да, спасибо, массажирую в надежде
Koryzaliya• 14 декабря 2020
Автор,а где делали процедуру? Косметолог опытный?с медицинским образованием? Отеки и проблемы с открыванием глаз когда колят не зная расположения мышц лица и доз препарата
Чеширская кошечка• 14 декабря 2020
У меня так было, но прошло через неделю. Если не пройдет- кололи не правильно.
Чеширская кошечка• 14 декабря 2020
Витамины группы В ускоряют выведение ботокса из организма. эти моя косметолог советует в случае чего.
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, тоже читала за вит в
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Ого, никогда не слышала, кто-то практиковал из Ваших знакомых?
побольшомусекретику
• 14 декабря 2020