Эскиз бесконечности• 14 декабря 2020
Я замужем, но
Есть ухажер, которого я воспринимаю, как друга. Он постоянно льёт мне в уши, что муж меня не любит, тк мало мне об этом говорит. Муж все делает для меня, но немногословен. Ухажер заливает, что слова это важно, что надо быть романтичнее итд. Что сделать?
Результат:
вже голосів:
104 (81.25%)
Послать мудака
10 (7.81%)
Делать вид, что соглашаюсь
9 (7.03%)
Смеяться с него
5 (3.91%)
Свой вариант
Колхозница• 14 декабря 2020
Если этот друг завелся, значит муж явно что-то недодал в семейной жизни.
Эскиз бесконечности
• 14 декабря 2020
Ответ дляБорода
Зачем вам этот раздражитель, который не даёт вам жить счастливо.
Сейчас так говорят в молодёжном кругу))) хотя, сама я уже не молодёжь, мне 28.
Это тоже самое как - ну такое (хотя правильно - ну так)
Эскиз бесконечности
• 14 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А смысл предавать того кто делает все для вас ради мужозвона🤦♀️
Вопрос не про предать и уйти. А что делать - смеяться, соглашаться или вообще послать
АдеКВАтная• 14 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Смеяться НАД, а не С.
Одновременно написали;))
Тут ещё любят писать «ржу с него», «он прикалывается с меня»...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я рассуждаю так!
Я себя не на помойке нашла, чтоб каждому встречному-поперечному подигрывать. У меня таких полно- но зачем оно мне надо?!?
Маша хороша• 14 декабря 2020
муж вас любит,а вы его нет. Раз позволяете кому-то отзываться неприятно. Я бы глотку перегрызла
Борода• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я про ухажёра.
Фифачка• 14 декабря 2020
вам самой не противен тот мудазвон?
вот нах такой друг что срёт на вашего мужа?
и вы такая слушаете его говнопоток и соглашаетесь? - странно однако!
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почему вы до сих пор не послали ? И почему посторонний мужик знает что у вас с мужем происходит?
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляФифачка
вам самой не противен тот мудазвон?
Гораздо интереснее почемв автор обсуждает своего мужа и их отношения с посторонним мужиком ...
Эскиз бесконечности
• 14 декабря 2020
Ответ дляФифачка
вам самой не противен тот мудазвон?
Не соглашаюсь, доказываю обратное и даю понять, что он мне не интересен
Борода• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В игнор полный.
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для початку перестати обговорювати чоловіка з різними непонятними штемпами. Які нагородять що завгодно, щоб вам в труси залізти. Буде приємно, якщо чоловік про впс пліткуватиме з падругами?
Регионщица• 14 декабря 2020
Моему мужу так же заливает другая тетка. Которую он благополучно тр...т. если вы любите мужа, ищите романтику в семье.
Любви вам!• 14 декабря 2020
Как раз любовь определяется поступками, а не мудозвонством. Не ведись на это бла-бла-бла.