Эскиз бесконечности• 14 декабря 2020

Я замужем, но

Есть ухажер, которого я воспринимаю, как друга. Он постоянно льёт мне в уши, что муж меня не любит, тк мало мне об этом говорит. Муж все делает для меня, но немногословен. Ухажер заливает, что слова это важно, что надо быть романтичнее итд. Что сделать?
Результат:
вже голосів: 128
104 (81.25%) Послать мудака
10 (7.81%) Делать вид, что соглашаюсь
9 (7.03%) Смеяться с него
5 (3.91%) Свой вариант
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
зачем вам этот засератель эфира?

СкиниУскачи!• 14 декабря 2020
Меньше рассказывать, что у вас в семье постороннему человеку
Пургену мне• 14 декабря 2020
Смеяться НАД, а не С.
АдеКВАтная• 14 декабря 2020
Смеяться НАД ним! Почему С него????
Борода• 14 декабря 2020
Зачем вам этот раздражитель, который не даёт вам жить счастливо.
Черепаха Тортила• 14 декабря 2020
Вы замужем и у вас ухажер? Над собой поработайте для начала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2020
А смысл предавать того кто делает все для вас ради мужозвона🤦‍♀️
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2020
МуДозвона
Колхозница• 14 декабря 2020
Если этот друг завелся, значит муж явно что-то недодал в семейной жизни.

автор Эскиз бесконечности • 14 декабря 2020
Ответ дляБорода
Сейчас так говорят в молодёжном кругу))) хотя, сама я уже не молодёжь, мне 28.
Это тоже самое как - ну такое (хотя правильно - ну так)
Головная• 14 декабря 2020
Сколько вам лет?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вопрос не про предать и уйти. А что делать - смеяться, соглашаться или вообще послать
АдеКВАтная• 14 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Смеяться НАД, а не С.
Одновременно написали;))
Тут ещё любят писать «ржу с него», «он прикалывается с меня»...
Ответ дляГоловная
Сколько вам лет?
Батя, я стараюсь!• 14 декабря 2020
Какие ухажёры, такие вопросы - такое и мышление. Задумайтесь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я рассуждаю так!
Я себя не на помойке нашла, чтоб каждому встречному-поперечному подигрывать. У меня таких полно- но зачем оно мне надо?!?
Маша хороша• 14 декабря 2020
муж вас любит,а вы его нет. Раз позволяете кому-то отзываться неприятно. Я бы глотку перегрызла
Борода• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я про ухажёра.
Аноним с кешбеком• 14 декабря 2020
Выберите, кто из них мудак и пошлите

Фифачка• 14 декабря 2020
вам самой не противен тот мудазвон?
вот нах такой друг что срёт на вашего мужа?
и вы такая слушаете его говнопоток и соглашаетесь? - странно однако!
Бесстыдница• 14 декабря 2020
Скоро развод будет, и обсудите как раз. Новая тема.
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почему вы до сих пор не послали ? И почему посторонний мужик знает что у вас с мужем происходит?
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляФифачка
вам самой не противен тот мудазвон?
Гораздо интереснее почемв автор обсуждает своего мужа и их отношения с посторонним мужиком ...
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2020
А друг Ваш любитель по ушам ездить. Каждому своё.
Ответ дляФифачка
вам самой не противен тот мудазвон?
Не соглашаюсь, доказываю обратное и даю понять, что он мне не интересен
Борода• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В игнор полный.
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для початку перестати обговорювати чоловіка з різними непонятними штемпами. Які нагородять що завгодно, щоб вам в труси залізти. Буде приємно, якщо чоловік про впс пліткуватиме з падругами?
Регионщица• 14 декабря 2020
Моему мужу так же заливает другая тетка. Которую он благополучно тр...т. если вы любите мужа, ищите романтику в семье.
Любви вам!• 14 декабря 2020
Как раз любовь определяется поступками, а не мудозвонством. Не ведись на это бла-бла-бла.