Помогалочка• 14 декабря 2020
Кроссовки. Возвращать или нет?
Результат:
вже голосів:
90 (73.77%)
Оставить
32 (26.23%)
Вернуть
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что не так с ними ?
Даже не знаю, огромные, что-ли...Заказала свой размер, оказались впритык, а эти кажется большими.
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
А почему Вы нас не спросили, когда их покупали ?
100%
КликОЛЬКА• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Может фото не передаёт конечно , но огромными они не выглядят. Нормальные стильные кроссовки
Аноним-ка• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
На фото два разных размера или один?
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Спрашивала, а что, нельзя?)
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
На фото два разных размера или один?
Один, те уже вернула
Я не тону• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Спрашивала, а что, нельзя?)
Я просто не понимаю, как взрослый человек не в состоянии принимать какие-либо решения самостоятельно.
Аноним-ка• 14 декабря 2020
То есть 38 наш. Оставляйте конечно у меня рост 160 и кроссовки тоже 39 европейский тоесть наш 38
Точный сантиметр• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Наоборот они как детские выглядят
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Это не решение какое-то жизненно-важное, это как у подружки спросить ’ну, как тебе’. Вы так не делаете?)
Аноним-ка• 14 декабря 2020
Если бы был рост 150 и кроссовки 40, тогда да это смотрится не очень. У вас все гармонично
Налогообложу• 14 декабря 2020
Начинаю понимать продавцов. Взяла, примерила на свои носки, походила, пофоткала и вернуть.
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Це пума? Який носите амер 8,5 чи 9?
тут написано 8.5, я ношу 7.5-8 чаще всего, вот меня это и смутило. Но в моем размере было не тесно, а как-то впритык. И чувство что нога немного проезжает вперед и в этих, может подъем не мой.
Аноним-ка• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы их сейчас будете носить или на весну?
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну, да, лучше купить без примерки по предоплате и не возвращать, потом самой продавать как бу, а что))))
Я не тону• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот именно, вопрос всего лишь о 39 $.
Поносили и новые купили. Вы же из покупаете не на всю жизнь. И уверяю Вас остальным , вот честно, все равно что на Ваших ногах.
Ваши ноги и обувь Вы покупаете под свои ноги
Налогообложу• 14 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Хоть бы на пакет меряли, раз не уверены
Помогалочка
• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Вот именно, вопрос всего лишь о 39 $.
Там где они стоили 39 дол не было ни разу моего размера, я купила за 2600