Непереможна• сегодня в 14:08
С какого возраста нужно начинать носить "нормальные" трусы?
Навеяно комментариями женщин которые не признают слипы, хипстеры, трусы типа бикини и тд, носят исключительно кружевные стринги и считают любые другие трусы "бабскими". Так вот вопрос, какой возраст считается оптимальным для начала носки настоящих женственных не бабских трусов? И когда этот период заканчивается?
Ласую колобками• сегодня в 14:28
Ответ дляФлюорография гуся
С 25 лет ношу хлопковые обычные трусы
Щось ви швидко в тираж вийшли 😆
Жартую, звісно. Це ж справа смаку і комфорту, кожному своє
Телепузик• сегодня в 14:31
Ответ дляЛасую колобками
Щось ви швидко в тираж вийшли 😆
У меня лично от кружевной красоты не комфортное ощущение, особенно в жару. Ношу хлопок, если что-то красивое - то обязательно с хлопковой ластовицей. Стринги уже не ношу, вообще не комфортно.
Ласую колобками• сегодня в 14:31
Ответ дляГарнюнька
А який сенс без трусів?
Немає сенсу🤷♀️ є комфорт, мені так зручно, приємно. Я і ліфон вдягаю лише на вулицю чи на роботу, в гості чи кудись піти. Вдома ніколи його не ношу
Пьяная вишня• сегодня в 14:33
Ношу парашуты лет с 30, ни разу паспорт при покупке не потребовали. Так что можно когда хочется.
Незнакомлюся• сегодня в 14:34
Ответ дляБесконечность-не предел
Не видела никогда хлопковых трусов которые смотрятся нормально
Та чому. Бавовняні стрінги Клео, наприклад - акуратні, натуральні, не перетискають, не парять, не жарко в них. Поліестер же парить страшно, ходить з мокрою потною дупою я не готова
IQ 80• сегодня в 14:36
Мне 37. Дет 7 уже точно ношу удобное белье ) не признаю давние письку и не только стринги 🤭
Столько удобного красивого белья существует...
IQ 80• сегодня в 14:36
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит пора прекращать покупать белье на рынке )
Непереможна
• сегодня в 14:38
Ответ дляЛасую колобками
Кто и зачем носит лифчик дома? Это какое-то издевательство над собой
Бесконечность-не предел• сегодня в 14:39
Ответ дляНезнакомлюся
Чему там парить в стрингах? 😳
Ответ дляIQ 80
Ох ты блин ну прям королева шоппинга перед нами
Незнакомлюся• сегодня в 14:40
Ответ дляНепереможна
Я. Без ліфчика я незібрана, мозок дає сигнал всьому організму: ляж, розслабся, відпочинь, поспішати нікуди))) Поки не одягну ліфчик, робота не робиться, одні тиняння безтолкові
IQ 80• сегодня в 14:44
Ответ дляНепереможна
Ну так вот, главный вопрос остаётся открытым: с какого возраста носить обычные хлопковые трусы уже зашкварно?
А что зашкварного. Вот из последних удобных и хорошо сидящих покупок - lacoste.Мужу нравится 😅
Это, если для дома.
’На выход’ бразилианы очень даже неплохо смотрятся. И намного удобней стрингов.
Это, если для дома.
IQ 80• сегодня в 14:43
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну хотя бы думающая про свой комфорт и здоровье 🤭 а не про ’зашквар’
очки_ннадо• сегодня в 14:48
Угораю с трусотем. Мои дочери подростки тоже, они как в ВС заходят сразу говорят на стринги теткины веревки. Это у зуммеров признак старшего возраста.
Гарнюнька• сегодня в 14:49
Ответ дляЛасую колобками
Ліфон- це не на слизову. Комфорт у тому, що ваші виділення розмазуються по піжамі чи штанах, на халаті, якась має бути гігієна, представляю, як у вашій квартирі скрізь ваші сліди, бррр,
Ласую колобками• сегодня в 14:53
Ответ дляГарнюнька
У вас якась спотворена фантазія. Якщо мої виділення бруднять мої піжамні штани, то я кладу їх у прання. Не знаю як у вас, а з мене літрами не льється і за пів дня жодної краплі може не бути. Вночі взагалі немає виділень якщо немає сексу
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
То ви їх перете якщо брудняться, тобто не щодня? У кожної жінки слизова мокра, вона не може бути сухою, ви щоразу сідаєте і залишаєте відбиток, хоч майже невидимий, але якщо ви перете піжаму у разі забруднення.....уявляю в якому стані ваші халати, штани.....
Поліцейський патруль• 2 часа назад
А я люблю бабские в цветочек, горошек и т.д. разноцветные всякие трикотажные слипы или шортики)) Кружева красивые тоже нравятся, но больше на картинке или для особых случаев, а потом радостно втиснулся в свои панталоны в горошек
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня нет нормальных, все бабские)) а некоторые еще и в горошек
Вот-вот)
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Мені 46, волосся поки що нижче лопаток, улюблена модель труселів - бразиліани, обожнюю мереживо. Але в мене є і безшовні максимально закриті високі труселя під шовкові або атласні сукні та спідниці. Вони негарні, не сексуальні, я їх не люблю, але інші моделі під цей одяг не підходять.
Вы просто не знаете, что есть высокие закрытые бесшовки из ледяного шелка. Они практически прозрачные, секси эффект однозначный (муж мой от них в восторге).
тянитолкайка• 2 часа назад
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Аналогично. А в последнее время все в горошек.
Незнакомлюся• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Ледяной шелк - це так красиво маркетологи назвали синтетику? Чи який у них склад?
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Вы кому-то из других женщин показываете трусы и спрашиваете разрешение? Тогда дело плохо.
Взрослейте уже.
Или вы из тех, кто ’машина собьёт- а ноги небриты, трусы старые, стыдно будет в морге’ ?
Взрослейте уже.
Незнакомлюся• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Взрослейте уже.
О, це у мене мама: як швидку викликати, якщо у мене бікіні не побрите
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
какая разница?
уже практически мужиков в стране не осталось
А ви для мужиків труси носите?))
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
’Нормальные’ трусы, как вы говорите для повседневной носки... такое себе. У меня, к примеру, от синтетики потом- привет, молочница.
Нормальні труси мають хлопкову вставку
ПушАпница• 1 час назад
Завжди носила зручні бавовняні труси. Якось все рівно, хто що думає, головне моїй вульві і дупці зручно)