Янка-угомонись• 14 декабря 2020
Купила игрушек в Епицентре на 3500 грн
Это много? Мы просто переехали, и нужно в тон все подобрать, не уверена что все купили, елка старая будет
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Яка краса. Де брали космонавта і єдинорога?)
Все Батлерс
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И коробочка в стоимости, и гирлянда за 360 грн))
Ну.., такое, ососбенно пластиковые шары (медведь классный). Набор для очень бюджетной елки.
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
а зачем менять шары, много значит денег лишних, мы в том году купили и это уже до конца дней наших, толку эти выбросить новые купить, я деньги зарабатываю они мне просто так не даются
Ну, я тоже деньги зарабатываю, а не печатаю. Буду менять потому, что покрытие облезло, некоторые помялись. В этом году ещё не меняла. В следующем куплю обычные наборы, на 2.4 метра хватит мне около 1000 грн. И будет на года 4-5, как и прошлых.
Я их в 16 или 17 купила, за 500 грн. Сколько шаров - не знаю. Штук 70, диаметр 8 или 10.
Зам Ам• 14 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
В червоном маркете и атб такое продается,думала там лучше тоже будет.
Нет. В Эпицентре огромный выбор и там нет такого качества как в АТБ и т.д
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Так что 3000 за коробок игрушек очень даже норм)
Дико понравился пряник, донат и единорог. Где купили? Сдайте точку! И за сколько?)
Майор Медуза• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С каких пор елка за 3000 - очень бюджетная?
Вы жена ойпишнега?
Зам Ам• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы такую как у вас на подарок купили. В этом году покупать не буду игрушки, в прошлом полностью обновили все.
Ответ дляМайор Медуза
Вы жена ойпишнега?
Да это даже без елки у автора, только украшения.
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Батлерс, заказывала на сайте) игрушка от 200-350
Ответ дляСМСница
Спасибо, уже иду

Майор Медуза• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Задолбали эти барыни, оторванные от мира сего.
Такое иногда читаешь - волосы дыбом.
Ответ дляМайор Медуза
Такое иногда читаешь - волосы дыбом.
У каждого свой кошелек. Для многих тут в теме - это много. Для многих ок, а потом приходит кто-то и НИЩЕБРОД!)
Чудесные игрушки автор купила)
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Игрушки классные, елка - отстой!
Красавица писяная• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Очень прикольные игрушки
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Игрушки классные, елка - отстой!
Согласна на счет елки
ей уже лет 5 и она весьма бюджетная. Обновим уже в следующем году.
Ответ дляМайор Медуза
Вы жена ойпишнега?
На дорогую елку, пластиковые шары не вешают... 130 дол для елочных украшений, включая коробку и гирлянду - да бюджетно!
АгатаХристя• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это нормально. Тем более это на многие годы. Мы в этом году тоже много потратили на новогодний декор, но уже очень много лет ничего нового из игрушек, гирлянд и прочего не покупали.
Я бы не сказала.
Пластиковые шары с наклеены прибл катками - до 5 лет ....дальше осыпаются и расспаюется пластик.
Я после таких ситуаций - забрала старые бабушкины игрушки изьстекла и радуюсь.....
Китайские крашения, особенно с блестками на клею - редкая дешевка. Они. Не стойкие и быстро теряюттвид.
К сожалению, у автора именно это.
Красавица писяная• 14 декабря 2020
Автор, у меня совокупные затраты на елку и вот это все в этом году получились около 6 тыс грн.
Это сама елка литая 1,8 высотой.
Гирлянда на 1500 лед.
Ну, и игрушки + декор, часть из юска, часть из эпицентра.
Это сама елка литая 1,8 высотой.
Гирлянда на 1500 лед.
АгатаХристя• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я бы не сказала.
К сожалению, у автора именно это.
Янка-угомонись
• 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, главное на этом и остановиться)
Это точно) у меня ещё и ленты есть, интересно что с этого полёта фантазии получится, вдохновили меня эти подушки)
АнтиТанкист• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И этот символ года недешевый-почти 300))
Я бы и 10 гривен за него не заплатила.
Янка-угомонись
• 14 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я бы и 10 гривен за него не заплатила.
Не сомневаюсь)