Янка-угомонись• 14 декабря 2020

Купила игрушек в Епицентре на 3500 грн

Это много? Мы просто переехали, и нужно в тон все подобрать, не уверена что все купили, елка старая будет
MarryV• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Так что 3000 за коробок игрушек очень даже норм)
Супер! Особенно единогорог.

СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Яка краса. Де брали космонавта і єдинорога?)
Все Батлерс
Ilona Kolesnyk• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Все Батлерс
Дякую
Закусенец• 14 декабря 2020
А я.
А я купила ёжика в АТБ за 5 грн)))
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И коробочка в стоимости, и гирлянда за 360 грн))
Ну.., такое, ососбенно пластиковые шары (медведь классный). Набор для очень бюджетной елки.
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
а зачем менять шары, много значит денег лишних, мы в том году купили и это уже до конца дней наших, толку эти выбросить новые купить, я деньги зарабатываю они мне просто так не даются
Ну, я тоже деньги зарабатываю, а не печатаю. Буду менять потому, что покрытие облезло, некоторые помялись. В этом году ещё не меняла. В следующем куплю обычные наборы, на 2.4 метра хватит мне около 1000 грн. И будет на года 4-5, как и прошлых.

Я их в 16 или 17 купила, за 500 грн. Сколько шаров - не знаю. Штук 70, диаметр 8 или 10.
Зам Ам• 14 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
В червоном маркете и атб такое продается,думала там лучше тоже будет.
Нет. В Эпицентре огромный выбор и там нет такого качества как в АТБ и т.д
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Дико понравился пряник, донат и единорог. Где купили? Сдайте точку! И за сколько?)
Майор Медуза• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С каких пор елка за 3000 - очень бюджетная?
Вы жена ойпишнега?

Зам Ам• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы такую как у вас на подарок купили. В этом году покупать не буду игрушки, в прошлом полностью обновили все.
Ответ дляМайор Медуза
Вы жена ойпишнега?
Да это даже без елки у автора, только украшения.
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Батлерс, заказывала на сайте) игрушка от 200-350
Ответ дляСМСница
Спасибо, уже иду
Майор Медуза• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Задолбали эти барыни, оторванные от мира сего.
Такое иногда читаешь - волосы дыбом.
Ответ дляМайор Медуза
Такое иногда читаешь - волосы дыбом.
У каждого свой кошелек. Для многих тут в теме - это много. Для многих ок, а потом приходит кто-то и НИЩЕБРОД!)

Чудесные игрушки автор купила)
Masja• 14 декабря 2020
Автор, главное на этом и остановиться)
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Игрушки классные, елка - отстой!
Красавица писяная• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Очень прикольные игрушки
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Игрушки классные, елка - отстой!
Согласна на счет елки ей уже лет 5 и она весьма бюджетная. Обновим уже в следующем году.

Белоснежко• 14 декабря 2020
Всем пофиг
Ответ дляМайор Медуза
Вы жена ойпишнега?
На дорогую елку, пластиковые шары не вешают... 130 дол для елочных украшений, включая коробку и гирлянду - да бюджетно!
АгатаХристя• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это нормально. Тем более это на многие годы. Мы в этом году тоже много потратили на новогодний декор, но уже очень много лет ничего нового из игрушек, гирлянд и прочего не покупали.
Я бы не сказала.
Пластиковые шары с наклеены прибл катками - до 5 лет ....дальше осыпаются и расспаюется пластик.
Я после таких ситуаций - забрала старые бабушкины игрушки изьстекла и радуюсь.....
Китайские крашения, особенно с блестками на клею - редкая дешевка. Они. Не стойкие и быстро теряюттвид.
К сожалению, у автора именно это.
Красавица писяная• 14 декабря 2020
Автор, у меня совокупные затраты на елку и вот это все в этом году получились около 6 тыс грн.
Это сама елка литая 1,8 высотой.
Гирлянда на 1500 лед.
Ну, и игрушки + декор, часть из юска, часть из эпицентра.
АгатаХристя• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я бы не сказала.
К сожалению, у автора именно это.
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Вот еще парочку)
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, главное на этом и остановиться)
Это точно) у меня ещё и ленты есть, интересно что с этого полёта фантазии получится, вдохновили меня эти подушки)
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот еще парочку)
Автор, Вы довольны? Это главное, сумму которую вы потратили думаю не последние деньги за игрушки отдали, значит для вас это нормальная сумма.
Цветовая гамма красивая!
АнтиТанкист• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И этот символ года недешевый-почти 300))
Я бы и 10 гривен за него не заплатила.
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я бы и 10 гривен за него не заплатила.
Не сомневаюсь)