Янка-угомонись• 14 декабря 2020
Купила игрушек в Епицентре на 3500 грн
Это много? Мы просто переехали, и нужно в тон все подобрать, не уверена что все купили, елка старая будет
Ответ дляЯнка-угомонись
Это точно) у меня ещё и ленты есть, интересно что с этого полёта фантазии получится, вдохновили меня эти подушки)
Ну я тоже думала все, ну все, выбирала месяц, все выбрала) всего хватит) а потом как понеслась
Вчера только остановилась и нарядила елку) закончила так сказать)
Нарядите, похвастаетесь красотой!
Цветик-семицветик• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Так что 3000 за коробок игрушек очень даже норм)
так це ж іграшки! а у автора в коробці таке щось...
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Некрасивая. И вообще все игрушки не айс. На 3500 можно было и покрасивее найти.
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляРадостина
О! Сползаются))))
Оооо.
А вы считаете, что это пластиковое нечто - красиво?
Не спорю, есть симпатичные - мишка,коровка, с листиками ... Но в общем и целом фу
Брюльтик• 14 декабря 2020
У меня нет настроения совершенно покупать елочные игрушки, но увидела в Эпицентре Биг Бэн и просто влюбилась, пришлось брать. Хотя я и елку наряжать не хочу.
Янка-угомонись
• 14 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Я тоже не хотела, но как-то вдохновилась)
Янка-угомонись
• 14 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Оооо.
Не спорьте, так будет лучше
Янка-угомонись
• 14 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
Сколько бокалов злости вы выпили за свою жизнь?)
Брюльтик• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
я там тоже долго бродила, но только одна в душу запала. У меня несколько игрушек часов, и каждая вот так спонтанно покупалась и даже выпрашивалась
Таки в курсе• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И коробочка в стоимости, и гирлянда за 360 грн))
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Ваши игрушки просто восторг
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Игрушки классные, елка - отстой!
А вообще останавливало от покупки дорогой елки, вот это существо))
Это он пару лет назад еще котенком по ней лазил, а сейчас кабан больше 5 кг, в прошлом году 3 ветки сломал
В этом уже 4 дня елка стоит, пока только круги вокруг нее наяривает.
Брюльтик• 14 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Думаю будет красиво ! Но я бы никогда не потратила на игрушки столько , не люблю елку наряжать , этим занимаемся дочка с 3 лет , я могу подкорректировать , до этого ёлки были в моем детстве и все
вот и у меня дети наряжают, криво и косо, но у меня есть отмазка - дети нарядили, пусть так и будет
А я уже несколько лет не хочу наряжать.
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Покажите прошлый год нам, пожалуйста
В мене вже новий)
А ви зберігаєте рік фото на телефоні?
ТрамвайGirl• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Это мелочь! Я вчера только на елку потратила около 5000 грн а еще нужно украсить комнату. Я даже не представляю сколько мне нужно еще денег. Я думаю муж сильно обрадуеться!)))
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не спорьте, так будет лучше
Как скажете)))
Но вкус у вас однако весьма странный...
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Красота від 400- 500 грн за іграшку
Мы последние годы на НГ уезжаем, так ёлку (сосну) ставим, но не украшаем.
АнтиТанкист• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не сомневаюсь)
Вы накупили игрушек, которые не сочетаются. Есть вещи, которые не стоят ничего и именно Вы и купили большую часть игрушек, которые ничего не стоят и на одной ёлке им не место.
До покупки игрушек надо понимать, какой стиль ёлки будет и исходя из этого подбирать игрушки. И уж лучше бы Вы готовые варианты взяли в эпицентре, хоть бы смотрелось не так дико, как ваши покупки
Кошка Мурка• 14 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В мене вже новий)
А ви зберігаєте рік фото на телефоні?
Естественно
сама себе прекрасная• 14 декабря 2020
Не покупаю больше дешёвых игрушек в Эпике. Не нравятся такие.
с_переулочка• 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Супер, а где покупали?
в эпицентре. вроде 150 или 180 грн