Янка-угомонись• 14 декабря 2020

Купила игрушек в Епицентре на 3500 грн

Это много? Мы просто переехали, и нужно в тон все подобрать, не уверена что все купили, елка старая будет
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Это точно) у меня ещё и ленты есть, интересно что с этого полёта фантазии получится, вдохновили меня эти подушки)
Ну я тоже думала все, ну все, выбирала месяц, все выбрала) всего хватит) а потом как понеслась
Вчера только остановилась и нарядила елку) закончила так сказать)
Нарядите, похвастаетесь красотой!

Цветик-семицветик• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Так что 3000 за коробок игрушек очень даже норм)
так це ж іграшки! а у автора в коробці таке щось...
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Некрасивая. И вообще все игрушки не айс. На 3500 можно было и покрасивее найти.
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляРадостина
О! Сползаются))))
Оооо.
А вы считаете, что это пластиковое нечто - красиво?
Не спорю, есть симпатичные - мишка,коровка, с листиками ... Но в общем и целом фу
Брюльтик• 14 декабря 2020
У меня нет настроения совершенно покупать елочные игрушки, но увидела в Эпицентре Биг Бэн и просто влюбилась, пришлось брать. Хотя я и елку наряжать не хочу.
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Я тоже не хотела, но как-то вдохновилась)
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Оооо.
Не спорьте, так будет лучше
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Но это мое мнение
Если вам нравится, то супер
Сколько бокалов злости вы выпили за свою жизнь?)
Брюльтик• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
я там тоже долго бродила, но только одна в душу запала. У меня несколько игрушек часов, и каждая вот так спонтанно покупалась и даже выпрашивалась

Таки в курсе• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И коробочка в стоимости, и гирлянда за 360 грн))
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Ваши игрушки просто восторг
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Игрушки классные, елка - отстой!
А вообще останавливало от покупки дорогой елки, вот это существо))
Это он пару лет назад еще котенком по ней лазил, а сейчас кабан больше 5 кг, в прошлом году 3 ветки сломал
В этом уже 4 дня елка стоит, пока только круги вокруг нее наяривает.
Брюльтик• 14 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Думаю будет красиво ! Но я бы никогда не потратила на игрушки столько , не люблю елку наряжать , этим занимаемся дочка с 3 лет , я могу подкорректировать , до этого ёлки были в моем детстве и все
вот и у меня дети наряжают, криво и косо, но у меня есть отмазка - дети нарядили, пусть так и будет А я уже несколько лет не хочу наряжать.
Грибной_Дождик• 14 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Покажите прошлый год нам, пожалуйста
В мене вже новий)
А ви зберігаєте рік фото на телефоні?
ТрамвайGirl• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Это мелочь! Я вчера только на елку потратила около 5000 грн а еще нужно украсить комнату. Я даже не представляю сколько мне нужно еще денег. Я думаю муж сильно обрадуеться!)))
ФрекенБок• 14 декабря 2020
В гости звали?• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не спорьте, так будет лучше
Как скажете)))
Но вкус у вас однако весьма странный...
СМСница• 14 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl

ФруктЕщеТот• 14 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Красота від 400- 500 грн за іграшку
Мы последние годы на НГ уезжаем, так ёлку (сосну) ставим, но не украшаем.
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В мене вже новий)
А ви зберігаєте рік фото на телефоні?
У меня альбом целый) муж фотографирует все мои задумки и украшения дома) помещает в альбом их на Фейсбук) как память)
АнтиТанкист• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не сомневаюсь)
Вы накупили игрушек, которые не сочетаются. Есть вещи, которые не стоят ничего и именно Вы и купили большую часть игрушек, которые ничего не стоят и на одной ёлке им не место.
До покупки игрушек надо понимать, какой стиль ёлки будет и исходя из этого подбирать игрушки. И уж лучше бы Вы готовые варианты взяли в эпицентре, хоть бы смотрелось не так дико, как ваши покупки
с_переулочк­а• 14 декабря 2020
а у меня такой символ
Кошка Мурка• 14 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В мене вже новий)
А ви зберігаєте рік фото на телефоні?
Естественно
сама себе прекрасная• 14 декабря 2020
Не покупаю больше дешёвых игрушек в Эпике. Не нравятся такие.
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а у меня такой символ
Шикарный
с_переулочк­а• 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Шикарный
он еще и ярко выпаженный самец
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
он еще и ярко выпаженный самец
Супер, а где покупали?
с_переулочк­а• 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Супер, а где покупали?
в эпицентре. вроде 150 или 180 грн
Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
в эпицентре. вроде 150 или 180 грн
В этом году там не была, наш закрыли, ремонт, а ехать в другой конец города не хочется.
Но такого красавца я б повесила