Янка-угомонись• 14 декабря 2020

Купила игрушек в Епицентре на 3500 грн

Это много? Мы просто переехали, и нужно в тон все подобрать, не уверена что все купили, елка старая будет
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Как скажете)))
Но вкус у вас однако весьма странный...
А у вас отсутствует воспитание и злость в каждом слове, яд аж льётся, хотя и не год змеи вроде-готовитесь?) но это ж ничего, правильно? У каждого свои недостатки

СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Для меня это много. Нам в такую сумму все вместе с елкой обошлось (елку не в эпицентре брали, там космические цены на них). Но в парочке милых сердцу игрушек в эпицентре не отказала себе, уже показывала тут
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Мы такую как у вас на подарок купили. В этом году покупать не буду игрушки, в прошлом полностью обновили все.
О да, такая же у нас)
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Задолбали эти барыни, оторванные от мира сего.
Такое иногда читаешь - волосы дыбом.
От чего ц вас волосы дыбом?
ЯблокоРаздора• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Батлерс, заказывала на сайте) игрушка от 200-350
Так у вас реально прикольные и красивые, а у автора дешёвый ширпотреб. Мишка только ничего ещё.
к.Буланова• 14 декабря 2020
Щойно з епіцентру
Скляних мало, гарних ще менше
Переважно базарний пластик з шаленою накруткою
Краще менше купити, але крутих
На 3.5 тис то жах якийсь
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Щойно з епіцентру
Скляних мало, гарних ще менше
Краще менше купити, але крутих
На 3.5 тис то жах якийсь
Та ну, стеклянных очень много, может правда в вашем мало
ТрамвайGirl• 14 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Щойно з епіцентру
Скляних мало, гарних ще менше
Краще менше купити, але крутих
На 3.5 тис то жах якийсь
все, ждите, щас Вам автор расскажет про яд, желчь и злость
к.Буланова• 14 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Переживу
Правда мені дорожча)

Продавец овец• 14 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну я тоже думала все, ну все, выбирала месяц, все выбрала) всего хватит) а потом как понеслась
Вчера только остановилась и нарядила елку) закончила так сказать)
Нарядите, похвастаетесь красотой!
Света, Ваши елки всегда оч красивые!)))
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
павлин красивый
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Переживу
Правда мені дорожча)
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот еще парочку)
Где вы купили такого красивого француза, фото 5.Цену помните? Спасибо
Море_море_я_скучаю• 14 декабря 2020
Мы покупаем 1-2 новых игрушки, а так каждый год вешаем то, что есть, нам нравится. Постоянно в вайбер-группах пишут мамы, что в этом году ёлка в таком-то цвете и так далее .
Но 3500 на игрушки на ёлку как-то для моей семьи странновато было бы. Я бы лучше родителям подарков накупила и племянникам сладостей
.
к.Буланова• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Гарних мало
Якщо обмежений бюджет, купила б просто однотонні скляні кулі, що в коробках, а не на полицях
І скляні бурульки
В 3.5 легко вкластися
Амели на мели• 14 декабря 2020
Ну вот я купила в Вене в прошлом году две птицы и ангела, 60 евро
автор Янка-угомонись • 14 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
В районе 150, в эпике) скажите классный?
к.Буланова• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Ви адекватна?
Може тім´ячко в епіцентрі перегріли?
Води попийте
ТаПрямТам• 14 декабря 2020
Очень!!! завтра поеду на Григоренка. Спасибо за наводку.

Masja• 14 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Света, Ваши елки всегда оч красивые!)))
Спасибо огромное
В этом году у фантазера с фантазиями не очень как-то) а у исполнителя фантазий - творческий кризис
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2020
Лохи будут жить вечно....300грн за того быка? Вы смеетесь? :))))))))))))
Люблю Украину• 14 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
вы решили свое воспитание показать?
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2020
Я тоже потратила около 4 тысяч на игрушки в этом году, ни жалею. Зато у меня очень красиво. На такие вещи нужно либо легко тратить и не жалеть, либо не тратить. У меня были новогодние праздники, когда и на мандаринки не хватало, не говоря уже об игрушках.
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2020
И к моему посту фотку новогоднего
Армейская• 14 декабря 2020
А у меня гирлянда сгорела и я решила в этом году без гирлянды,так все оставшиеся профукаю
дивчинка• 14 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Ви адекватна?
Може тім´ячко в епіцентрі перегріли?
Води попийте
Ну вам автор правильно ответила, нет воспитания, вам просто на гадости ответили, чего уж там)) за что боролись)
Маша хороша• 14 декабря 2020
Ответ дляСМСница
В этом году потратила 1400.
Так что 3000 за коробок игрушек очень даже норм)
Очень красивые игрушки, вот на такие не жалко денег.
Я тоже поклонница батлерс.

А автор шо-попало в том эпике набрала и еще злится, что никто не восхищается
дивчинка• 14 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как по мне бычок самый классныйблестинки не люблю. Не можете себе позволить игрушку за 300 грн...?