Выступаю Я.• 14 декабря 2020
Ваш телефон сам звонил кому-то? Что это может быть?
Телефон лежит рядом, я его в руки не брала. Позвонил человек и спросил чего я звонила, что случилось. Но я не звонила. Скрин вызова сбросил в вайбер. Что это могло быть?
Пенек Возмездия• 14 декабря 2020
Моего мужа так чувак разбудил в 6 утра. Прислал скрин. Муж никому не звонил, наверное, разводила какой-то.
КликОЛЬКА• 14 декабря 2020
Такого не было.
Было что деньги списывались при отключеном мобильном нете. Гор линия водафон сказала, что 4g cимка может сама выходить в нет , даже если в настройках он отключён.....
кружкаЭсмарха• 14 декабря 2020
Хм
У меня минут 20 назад был звонок с незнакомого номера, сняла трубку, на фоне разговор, но в трубку никто ничего не говорит. Может тоже глюк был?
Но я никогда не перезваниваю на такие звонки. Если кому-то что-то надо - сами перезвонят. А если это ошибка, то и ладно
Дело было давно• 14 декабря 2020
Вы знаете что такое микросхема и по каким принципам она работает? Блуждающие токи, глюк ПО и вуаля
Выступаю Я.
• 14 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
пАлАвинкА• 14 декабря 2020
Не Самсунг случайно?
У меня был Самсунг а5. Эта гадина сама ночью позвонила человеку, с которым я не собиралась разговаривать. Позор был.
Выступаю Я.
• 14 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не Самсунг случайно?
Нет, хуавей(
Боюсь чтоб мой так не начал((
Галябалована• 14 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не Самсунг случайно?
Точно сам?))
У меня были случаи когда из кармана звонил, и мне так звонили, то есть соприкосновение было
А так что лежал вообще отдельно и позвонил - пока не встречалось
пАлАвинкА• 14 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Точно сам?))
Не совсем. Я лазила в интернете. Заглючил экран, сама собой открылась книга и он выбрал же кому звонить и набрал. Я ни выключить телефон, ни сбросить вызов не могла. Потом выключила все же.
Но это вообще был мой самый нелюбимый телефон.
Галябалована• 14 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Аа, ну так да, такое бывало пару раз. А вот чтоб как автор описала - не встречалось