Крошка Енот• 14 декабря 2020
Девочки, приват? Что делать, как забрать деньги?
есть карта в привате. Живу в Америке. Иногда плачу коммуналку и тд. именно с этой карты. Сейчас хотела совершить платеж - пишут - заблокирована. Требуют приехать и предоставить дополнительное инфо. Ну а как же я приеду-то? В колл-центре упали на мороз. Что вообще там происходит? МОжет, знает кто из Вас?
Таракашечка• 14 декабря 2020
Сканы документов может хотят?
Откройте тогда монобанк онлайн карту и платите комуналку.
Не куру• 14 декабря 2020
Да это жопа. Не хочу с ними иметь дело больше. Приедьте закройте счет и откройте монобанк. Все по вайберу можно решить.
Крошка Енот
• 14 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Сканы документов может хотят?
это понятно, что моно уже открываю. Но деньги с привата забрать как-то надо. Не сканы, а явиться со сканами
Тепличная• 14 декабря 2020
Похожая ситуация у меня. Через приложение не дает прикрепить документы, техподдержка разводит руками, мол топайте в отделение... Сайт вообще не открылся
Крошка Енот
• 14 декабря 2020
Ответ дляТепличная
вот и что делать?
Петриківна• 14 декабря 2020
У меня была похожая ситуация в привате и я в кабинете просто обновила сканы паспорта, данные, прописку и пр.
Таракашечка• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Приват всегда был со странностями. Онлайн отправьте доки, личное присутсвие в период пандемии по-моему не обязательно. Общайтесь через чат, там с операторо легко связаться. Пишите просто в вопросе ’связь с оператором’. Пусть вам письменно претензии предъявляют, а не просто забоокировали без объяснения причин.
Петриківна• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
около 300 000
Ну, в этом тоже может быть причина блока. Есть кто-то на кого можете доручення написать в вашем городе?
Тепличная• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
вот и что делать?
Не знаю(( Деньги жалко, кровно заработанные - тупо заблокированы.
Буду еще пытаться на сайте Приват24 подать сканы документов
Тепличная• 14 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
обновили находясь не в Украине? Как давно?
Петриківна• 14 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Не в Украине, года 3 назад
Пингвинчик сизокрылый• 14 декабря 2020
Увы, у них система безопасности требует личной явки в отделение. Предполагается, что человек проживает в Украине и пользуется деньгами в Украине. Я так в Азии попала, когда на карте деньги заблокировались, а я на ШриЛанке в ресторане ей расплачиваюсь. И ничего не смогла сделать, была без денег на Привате до момента приезда в Украину.
Глаза_в_3_карата• 14 декабря 2020
Ответ дляНе куру
И что же там такого можно решить, чего нельзя решить в чате приват24? Та же переписка с оператором.
Тепличная• 14 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Не в Украине, года 3 назад
Спасибо за ответ!
Думаю как раз дело во времени, они сейчас по другому, жестко проверяют
Петриківна• 14 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо за ответ!
Да, из-за новых лимитов(
Мира всем• 14 декабря 2020
Мне Приват визу голд так заблокировал - говорят позвоните на бесплатный номер , я им говорю, я не в Украине- они ’ мы видим’, дибилы. Больше дел с Пииватом не имею.
english book• 14 декабря 2020
Звоните в главный офис,и решайте вопрос.
У сотрудника такая же проблема была.Всё решилось безо всяких посещений.
Цикавенная• 14 декабря 2020
Надо предупреждать, что картой пользоваться будете за границей и никто ничего не заблокирует.
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
вот и что делать?
Открываете новую карту и с этой карты переводите деньги туда.
Не благодарите
Крошка Енот
• 14 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не благодарите
ага. И комиссия немалая при єтом. Ничего?
Цветок Мира• 14 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
А я теж так зробила в липні місяці. І вони мені постійно шлють повідомлення обновити дані. А вам нагадування про обговорення даних перестали приходити?
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Никакой
Петриківна• 14 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так, більше не приходили. А потім я закрила картку)