АдеКВАтная• 10 декабря 2013
пришли на карту детские, вместо положенных 1300 грн -- 3000грн с лишним????
В совбес обращаться? Или это на 3 мес. вперед дали?
Белая и пушистая• 10 декабря 2013
У 2-х моих знакомых на 500 грн больше пришло, в Харькове.Я еще не получала.
Капуста Маша• 10 декабря 2013
Это Вам на год вперёд! И больше и не мечтайте, Фсе, в стране дефолт!
vera-kapuera• 10 декабря 2013
Ого! Главное, убедиться в собесе, что нет ошибки. Пусть прояснят всё. А то потом вычтут без предупреждения
УлыбАчка• 10 декабря 2013
Скорее всего это перерасчёт)Каждые полгода переоформляете детские, через 3 мес. перерасчет дают.Вот подарочек -то перед праздниками!!!!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2013
Новогодний подарок!)
К стати, такое возможно, если Вы мать-одиночка, малоимущие, многодетная, героиня.
Купипупсичек• 10 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
100%, они лишнее не дадут
ГендиреХтор• 10 декабря 2013
У меня подобное было - никуда не обращалась и всё нормально. Подарок!
Помеха справа• 10 декабря 2013
Ответ дляdasha 1104
о а что уже детские дают?рановато что то))
пенсию в этом месяце тоже раньше дали
Помеха справа• 10 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
ага, конечно, обратись к ним-конечно заберут
пусть сами ищут свои ошибки, а то как за бумажкой какой прийдешь, так чуть ли не в ноги нужно им падать-ненавижу их (сори)
АдеКВАтная
• 10 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
как подарок? следующие же два месяца не дадут, если так насчитали...
АдеКВАтная
• 10 декабря 2013
судя,по вашим ответам, не знаю, что и делать- обращаться в собес или нет. Наверное, нужно все-таки, все равно вычтут потом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
Это Вам мои случайно закинули, я сегодня не получила. Напишите в личку, я скину номер карты. С меня шоколадка
Быстровочка• 10 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а вы оформляли по доходам повышенное пособие?
Пончик Солнечный• 10 декабря 2013
ну не на 1700 же...это смешно! так не повышают..тем более совбез
Быстровочка• 10 декабря 2013
Ответ дляmaraira
Пособия начисляют строго месяц в месяц, никаких наперед, не выдумывайте. Просто с 1 декабря повысился прожиточный минимум, пособия стали чуть выше (кроме пособия по рождению). Позвоните своему инспектору и уточните сумму своих начислений.
Наперед... Насмешили.
повышение прожит. минимума никак не влияет на пособие, его рассчитывают в момент обращения за ним.
Вредняжка• 10 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я б не советовала-по закону если это их ошибка они не имеют права потом удерживать с Вас. Будет платить тот кто ошибся. Если вдруг заберут-обращайтесь в суд и Вы выиграете. Как раз и расчитано на то что если ошиблись и назад забирают-никто не обращается с иском,т.к. люди плохо законы знают.
ГендиреХтор• 10 декабря 2013
Подарок от ...- это я так расценила))) Я ж Вам говорю, у меня так было! Откуда Вы знаете, что не насчитают потом? Наперёд не могут!!! Ну можно подождать не тратить их сильно и посмотрите сами начислят Вам или нет
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2013
Ответ дляmaraira
Наперед... Насмешили.
а можно подробнее? За год ни разу не добавили.а тут вдруг добавили?Это вы так пошутили?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2013
Автор.завтра в собес,перепутал что то банк.будете потом три месяца сидеть без денег
УлыбАчка• 10 декабря 2013
Я в октябре тоже так получила, больше 3000. Просто в июне делала перероформление (как положено раз в полгода), эти деньги получила за 3 месяца в октябре, а так минимально платили 1200 до октября, а по идее с июня выплаты стали больше,но я получала минималку...повысили с июня выплаты мне по доходам (по догляду за дитиною до 3-х лет ),+ как-то пересчитывают прожиточный минимум+еще инфляцию учитывают..мне так объяснили в совбесе