Коварная Зая• 10 декабря 2013
Девочки, помогите у кого есть книга?
Нужна книга Николая Заруднева "На белом свете"
готова заплатить даже за нее)) желательно на русском языке, но и на укр сойдет)))
Коварная Зая
• 10 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
что - такая интересная? о чем?
Драматургия))) очень хочу ее))))
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Драматургия))) очень хочу ее))))
а что значит ДАЖЕ заплатить? вы изначально рассчитываете на бесплатно?
у меня есть, но на даче-не поеду до апреля точно
Физрукая• 10 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Драматургия))) очень хочу ее))))
мне этот сайт тут посоветовали - оч. нравится)) много книг и учебников накачала)
sergeifrost• 10 декабря 2013
скачайте в планшет или электронную книгу с интернета и читайте. зачем еще покупать.
Коварная Зая
• 10 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если бы меня кто-то попросил отдать книгу, которая у меня просто так лежит я бы и за безплатно отдала))
Коварная Зая
• 10 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
не Заруднева, а Зарудного
завтра посмотрю у родителей - была его книга, и не одна (названий не помню) - если не продали и не отдали
Спасибо) простите ошиблась, просто это не мне)))
Коварная Зая
• 10 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
регистрируйтесь и качайте бесплатно:)
Спасибо, Я видела) мне нужна именно книга и лучше на русском) эту версию я тоже в гугле нашла)))
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
если вы с киева - на петровке найдете стопудово, я так такие пэрлы находила на барахолке
Мааарковная• 10 декабря 2013
Добрый вечер,прошу помощи для двух братьев которых воспитывает папа,мама умерла от рака,собираю денешку,игрушки,книги,и т.д. чтобы мальчиков поздравить с НГ,помогите поддержать темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-9
Прошу не жаловаться.Заранее благодарна!Извените за вторжение!
Коварная Зая
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, к сожалению не с Киева :(