Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот как можно ошибиться???
Бабкабабкесказала, а она озвучила, что ими движет, когда они пишут подобное. ’ А я , я первая узнала !!!’ И тут будут такое : ’ я ж говорила’
ВсеЧетко• 23 декабря 2020
Девочки, напишите пожалуйста в двух словах, нашли или нет? Вчера читала нашлась, сегодня уже нет. Всю тему не читала, но так понимаю, в ФБ одни сплетни пишут?
Телефон Рубика• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тем временем Асакова написала новый комментарий..
’не сдержалась’, ’раньше времени’
Т.е. она уверена в своём источнике информации и это не слухи.
Телефон Рубика• 23 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дала заднюю, вчера уверенней была
Мне кажется, она осталась уверенной, но просто извинилась.
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я не понимаю людей, которые распространяют такие слухи, как вчера в фэйсбуке. Может, действительно, как кто-то предположил тактика следствия такая.
А что за слухи? Я не в курсе
Лагшмивара• 23 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы же выше притащили сюда слова сидящей знакомой.
Она не сидящая. И не видящая (если вы это хотели сказать).
АлывердЫ• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
А что за слухи? Я не в курсе
Сообщили, что уже нашли в водоеме Ольгу.
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ

Та, наверное, официально бы обьявили, что поиски прекращены.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может и получила за свой язык.
Я представляю сколько ей пишут в личку
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
не нашли, на 12,01 Поиски продолжаются
Барабасиха• 23 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Таких как Вы и Ваша знакомая, нужно банить во всем интернете, пожизненно. Несете ерунду, вселяете надежду, сбиваете с толку.
И я предлагаю всем пожаловаться на Ваш пост. Посидите в бане, подумаете.
Вчера и раньше были и другие посты, с обратными ’предсказаниями’, писали, что нет в живых, в воде, мужа в убийцы записали, и так далее. Если жаловаться, то на всех предсказателей, а не выборочно.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не нашли, на 12,01 Поиски продолжаются
Ага, только полиция больше не пишет скоро Оля вернется (
ЦыбаФу• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
значит что то уже таки известно...можете дать ссылку ,где полиция убрала эту строчку .
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Девочка скрины выкладывала как было До и теперь
Я уже не найду
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не нашли, на 12,01 Поиски продолжаются
А вы не в курсе, ищут -это до сих пор волонтеры собираются, обычные люди, кинологи с собакой?
Я к чему.. если ищут обычные люди группами, а не дай бог, конечно, предположить, что полиции и тд уже многое известно и они отвечают лаконичным -’ищем’.. то это очень не по человечески к обычным людям, которые, возможно, жертвуя своим временем сами, своими силами, прочесывают посадки и тд.
Все таки, это все сплетни, думаю..про нашли и про то, что уже что-то известно. Ибо дали бы пока отбой на поиски.
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не факт , что это полиция убирала, возможно админ группы так отобразил инфо
Леплю из пластилина• 23 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дала заднюю, вчера уверенней была
Так где ж задняя? Она ничего не отрицает. Даже наоборот..
Акукарача• 23 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
помню тоже одну из тем тут на советчице, когда пропал мальчик 5ти лет на пляже в Затоке, так ведуньи и видели как он по полю идет и как его садят в машину незнакомцы, и машины описывали, а его нашли утонувшим через пару дней... так что ’видящие’ с советчицы - это отдельная тема
Да, Денис Ошийко. Мама уже вроде двоих родила, думаю, тем и выжила после такого
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
я не в курсе, жду официальное заяление от полиции.
и не верю сплетням, тут ночью писали рассуждения про комментарий охотника, я в шоке от людей от их умения перекрутить информацию
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А полиция такого и не может написать..’ скоро Оля вернется/не вернётся’
Как то глупо полиции пускать сопли слюни и апеллировать домыслами.
Их дело искать и расследовать
Глас_Народа• 23 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
умершего ребенка не заменить и 5ю новыми детьми.
просто так ее мозг спас свою ’хозяйку’. Есть смысл жизни.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Девочка другие скрины выкладывала.
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Она свои вчерашние комменты удалила , кроме этих извинений
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Их дело искать и расследовать
Суть в том,что были одинаковые фразы,а сейчас поменялось.
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
От полиции?
Или комменты?
Акукарача• 23 декабря 2020
Я уже маразматичка с этой темой, реально. Почему некоторые люди и темы так цепляют? Когда в Броварах было дело, где я живу, даже не читала почти тему, мельком.
Барабасиха• 23 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Такие ’охотники’ сами виноваты. Он вероятно принимал участие во подобном поиске и решил показать свои познания в этом вопросе. Написал - ищите в реке .... Всего лишь предположение, что она там может быть. Зачем ему четко выражаться, ляпнул коммент и забыл. А здесь ему уже почти участие в убийстве приписали :(
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да, действительно
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
От полиции?
Или комменты?
Официально от полиции ничего не было, только через админов