Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Подметайло• 23 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Возможно хотят спровоцировать убийцу как-то себя проявить
Возможно. Но на такое поведётся только глупый преступник. Умный же будет молчать. Я, кстати, читала, что сами же менты могут писать провокации в соцсетях.
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ дляАдминко
15ч ранее они писали
Павлоградський пошуково - рятувальний кінологічний загін ’Антарєс.’
пошуки продовжуються: розклеювання ориєнтуваннь по місту та оповіщення жителів різних міст України через соціальні мережі; пошуки на місцевості також продовжуються, але не обстежених локацій, майже вже немає. Пошукові групи чекають додаткової інформації від поліції.
Где это писали?
Админко• 23 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Где это писали?
на официальной странице Павлоградський пошуково - рятувальний кінологічний загін ’Антарєс.
Сирожено_пирожено• 23 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Интересно, что такую информацию пишут с закрытых страниц со странными фото на аватарках. Два слова и таинственное молчание. Знали бы что-то, то как минимум целый пост накатали бы. Со всеми подробностями.
Ушла и Пришла• 23 декабря 2020
Неужели все эти догадки правда(((( очень жаль деток, который день без мамы, а тут ещё праздник на носу....
Педиатор_я• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Полицейские скорее всего
Сирожено_пирожено• 23 декабря 2020
Может действительно мошенники пишут. В надежде, что родственники отреагируют, начнут просить инфо. А там и денег можно за информацию срубить
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Конечно все может быть,но я не считаю нужным в таком случае обращать внимания на какие то комментаторов в соц сетях с версиями как выше писали что нашли и тд.
Пока нет офиц информации...
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага и обратиться в полицию и прийти «дать им денег» вместе с полицией .
Свезло так свезло• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В первый раз слышу что за такую информацию деньги платят. Скорее в полицию идут
Миледи• 23 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пока нет офиц информации...
С шахты его забирали уже, Олю то утопленной, то в колодце назодили, то садилась в джип.
Пока нет офф информации это дураса.
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Блин , в фб? У меня ничего такого нет, скиньте ссылку
Сирожено_пирожено• 23 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Платят. Я женщину помню в фб, она сына уже лет 8 ищет. Писала, что платила таким вот уродам в самом начале. Родственники готовы все отдать, чтобы хоть какую-то ниточку поймать. Их мозг не может трезво оценивать ситуацию
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Здесь маловероятно. Ведь на мужа пишут, его ведь задержат в таком случае и родственники первые узнают.
Сирожено_пирожено• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Возможно. Это просто мысли вслух. Я пытаюсь логику и смысл в этих сообщениях найти. Но видимо не получится.
Пушап Ми• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Вот именно, в том предположении логика напроч отсутствует. За что платить если тело нашли и кто виноват ( исходя из коментов фейсбука)
Телефон Рубика• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Этому подвержены только неопытные, слабые характером и росшие в тепличных условиях люди. Они просто впадают в ступор, в оцепенение перед невиданной доселе опасностью. Цыгане, как и все матёрые преступники, — неплохие психологи и по лицам видят лохов. Ну представьте себе: сможет ли такая цыганка загипнотизировать, например, наглую хабалку с рынка? Думаю, вряд ли. Та сразу на неё накричит и уматерит. Цыганка видит: о! идёт явно лохушка, надо на неё наехать под видом порчи на смерть на родителях.
Согласна. Тем более она тогда была ещё даже несовершеннолетней.
Телефон Рубика• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Реально не могу понять, зачем это все писать? Где смысл, где логика? У этих всех сообщений должен же быть какой смысл, умысел? Что-то я ничего в этой жизни не понимаю
Они пишут, что на рынке все об этом говорят, сплетни получается.
УжеВотДа• 23 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, доброе утро. Нашли Олю?
Нет не нашли . Тишина полная .
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Что за Бондаренко??
заходили к ней на стр?
Капец
заходили к ней на стр?
Капец
Телефон Рубика• 23 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А дочка-школьница читает все эти догадки и сплетни.
Усатая полосатая• 23 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на комменты в Фейсбуке
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
возможно имеется подозеваемый, но нет тела нет дела, тогда пускается слух нашли, и обычно преступник бежит проверить так ли это
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ой в городах бывает столько сплетников,одна бабка сказала как говорится.
То что уже говорить о маленьких городишках.
Вспоснилс мюзикл вечера на хуторе близ диканьки :
А я говорю он утопился!
А я говорю он повесился !
А я говорю он утопился!
А я говорю он повесился !
Однозначная• 23 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Та какая паника?
Вот кроме Ольги за последнее время только эта 38-летняя девушка и мужчина пожилой пропали. Мужчину не нашли, насколько я понимаю.
А в гугле вводишь Пропал человек в Павлограде - много пропавших, и мужчин в том числе.
Вообще для маленького города очень много событий((((
Насчет мужчины в комментах писали, что он сильно пьющий, видели часто в наливайках. Может, завис у какого-то собутыльника
Лагшмивара• 23 декабря 2020
Девочки, можете бросать в меня чем хотите. Сегодня спросила у своей знакомой про Олю. Она говорит что обстоятельства изменились, но с ней всё хорошо, жива-здорова. И сказала что она находится дома с мужчиной (это можно воспринимать не ´дома´ в буквальном смысле, а в месте, которое она считает своим домом).
Не спрашивайте как это возможно, дети-родители и т.д. Я и сама не представляю как можно в это верить. Но она говорит ´я смотрю как нас учили´. Но с пропажей людей она раньше не сталкивалась, говорит если сейчас ошибается, то больше никогда и не будет такое смотреть.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Опять гадалки(((
Зачем это писать(((
Телепузик• 23 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
просто люди по каким-то причинам не хотят светить свой родной акк, заводят для таких случаев (посплетничать, погавкаться- левый и... от души резвятся).
Если это фек и вброс, то это реально человек так низко самоутверждается, привлекает к себе как ему кажется внимание, одиночка, с псих проблемами