Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Шо за незамутненный разум там отписывается под фамилией Шаповалова, которая считает, что помогать человеку в критических ситуациях должны только менты, ибо у них план?
Вчера уже обсудили ее. Еще одна писала тоже самое. У обих фейковые страницы,так что..
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
все и заходят в последнюю таблицу, и надо 10 страниц прочитать назад, что бы увидеть 1 сообщение по-делу... это не нормально
по делу ничего нет. что там читать 10 страниц-то?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Ну вы загнули 10 страниц- парочку лишних, не более
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
так и читаешь в надежде найти что то поделу... приходится читать кучу бреда про всяких там шизоидов, инклюзию, агрессию и прочую лабуду... не удивлюсь если тут и меню на НГ успели обсудить раз 10
поерьте, когда будет по делу что-то. вы сразу увидете не одно сообщение на 10 страницах
Кима_кепка• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дибилоиды...у кого-то горе, а им лишь бы поглумиться.
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
но зачем разводить срач тут некасающийся этой темы?
лично я ничего ужасного не увидела в сообщениях не по теме..
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Вы напишите ещё 10 сообщений и прийдет на следующую страницу какая то умная тётя и скажет Вам,что бы Вы не засоряли эфир
Вы же одно и тоже пишите)
Борисфенка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
по вашему удобно зайти почитать, посмотреть новости по теме, и читать только сообщение на 10 страниц по-теме? кому это удобно? сделали помойную яму из темы
вам жалко тем новых насоздавать, что бы обсуждать там другие темы? зачем винегрет делать из этой?
По-моєму, зручно.
Кому не хочеться читати все підряд, питає ’Новини є, знайшли?’, Відповідають ’Нема, тиша’.
Ви хочете, щоб наплодили 50 нових гілок? Почнуться стогони ’Засрали весь форум десятки тем однакових’.
Єдина тема - це зручно і правильно.
Вам тут нецікаво, не заходьте.
Єдина тема - це зручно і правильно.
Вам тут нецікаво, не заходьте.
Петя-петушок• 23 декабря 2020
А помните в ноябре 2013 пропала Наталья Шаповалова. Тоже вся страна переживала. А потом там война. 7 лет прошло уже
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вот эту историю не знаю
Борисфенка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот эту историю не знаю
В Донецкой области, Шахтерск. Ехала с работы и пропала. Тогда ещё в одноклассниках следили за темой. Теперь там ДНР
Подметайло• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кто знает ул.Деповская далеко?
Снова пожар,горел дом ночью.
Подметайло• 23 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Та маньяки или обычные бандиты их насилуют и убивают.
Ответ дляПодметайло
Щас молодёжь наглая. Особенно, если толпой идут. Никогда не посторонятся, не повернутся боком, чтобы пропустить. Даже меня, мужика ростом 188 см и весом 100 кг не боятся. Я раньше пропускал, поворачивался боком, чтобы разминуться, а потом мне это надоело, и стал идти напролом, выставив локоть. Уже нескольких бортанул нехило.
Один раз в ’АТБ’ толпа юнцов была. Я иду себе, как положено, поворачиваясь и пропуская, а их трое. Идут на меня с наглыми каменными рожами. Я повернулся боком, и всё равно задели.
Они наглеют, когда топлой. А по одиночке вели бы себя по-другому.
Поэкспериментируйте в следующий раз- руки в стороны как на физкультуре и напролом, чтобы поразлетались . При вашем росте, думаю, у вас внешний вид внушительный- уже это напрягать должно.
Подметайло• 23 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Нет, у меня просто лицо нестрашное. На маму похож я. Согласитесь, что от внешности, от лица многое зависит.
Пушап Ми• 23 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ох как же вам хочется уколоть человека ни за что, просто так. И без церкви мне скучно, и не праздную ничего, и знакомые у меня такие. Какая ТАКАЯ? Она что пошла к родным и сказала давайте я вам на Олю посмотрю? Она ни сном ни духом ни про Олю, ни про эту тему, это я у неё спросила. Более того, если бы родные к ней обратились она бы и не взялась, т.к. человек понимает ответственность, здесь я её убедила что мы просто сторонние наблюдатели. И да, повторюсь, она не гадалка и не ясновидящая. И у неё я спросила потому что видела раньше её в деле и меня впечатлили результаты. Я же не рву рубаху и не говорю ´стопудовозубдаю´.
Не стройте из себя жертву. Нести всякий бред и наживаться на горе людей это не « не за что». Не думайте, что все наивные. Как вы можете « стопудовозубдавать», насмешили;) это пальцем в небо называется.
Самоучка• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Нахмурьте брови
Сосредоточьте взгляд
Сделайте сердитое выражение лица
Сосредоточьте взгляд
Сделайте сердитое выражение лица
Отполированный Артем• 23 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я помню во всех новостях было
Я такая наивная• 23 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Красивая такая. Но там поздно вечером возвращалась домой с работы. И да, могло не быть свидетелей. А тут утро.....
Борисфенка• 23 декабря 2020
Ответ дляannita80
Девочки, кто-то может сказать. Нашли ее? Что известно?
Нічого нового. Не знайшли.
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Вы уже как две страницы сами флеймите в теме 😂😂😂