Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Пошаманю• 23 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Извините, что не оправдали ваши надежды, и увели разговор в другое русло. Вместо того, чтобы размещать актуальные новости (одно и то же) в каждом сообщении, чтобы и по теме, и тема в топе оставалась
Тема итак будет в топе,без всякого бреда

40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Извините, а кто «стоит на учете» - муж Оли, Александр?
Та неееее...)))))
Это я писала про случай вот в Днепре, когда псих парня избил.
*Вот так и рождаются слухи😂😂😂
Пурген• 23 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не знаете, нашли? сил нет все это читать(
По оперативной информации - ищут. По слухам - пишут такое (скрин) Может, кто то показывал уже, но тоже не осилю столько сообщений...
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
почему заходя в эту тему узнать нашлась ли женщина тут читаешь на 10 страниц про шизоида какого то? каким боком это к этой теме?
Ну а что писать? - ’Нашли?’ -’нет’?
У вас есть информация по поводу исчезнувшей? Пишите..
Мы здесь уже так, рассуждаем..в процессе переплетаются истории.
Самоучка• 23 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Можно просто ставить ТоП,а не вот это все
То ставьте ) с той частотой, с какой тут другие сообщения появляются )
Думаете, тысячу сообщений со одним словом «топ» перелистывать лучше ?
вре_Динка• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну а что писать? - ’Нашли?’ -’нет’?
что мешает обсуждать это в другой теме?
Сюда люди заходят узнать новости о женщине, а не других... вы еще новогодний стол тут обсудите и елки со шляпами
40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ дляПурген
Какая-то эта *Таня Шаповалова* нервная и незамутненная..
Наверное, очередной говновброс.
’Я видела, но больше ничего не скажу..ищите’🤦🤦🤦
Ну такое... имхо
Пурген• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Наверное, очередной говновброс.
Ну такое... имхо
Та да, но лучше бы это было правдой. Хочется ей верить...
Самоучка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
что мешает обсуждать это в другой теме?
А кто для вас тут должен размещать свежие новости ? Есть уполномоченные ?

40каградусная• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
что мешает обсуждать это в другой теме?
Так новостей НЕТ!
Я уверена, были бы новости, то в теме бы писали..
Я тоже зашла сегодня с вопросом -’ну шо?’
Написали-ничего.
Так хоть тема в топе из-за комментов *правда не знаю уже зачем*
Не стесняюсь• 23 декабря 2020
🙏пусть эта история закончится, половина советчицы и я ,в том числе , плохо сплю по ночам, сердце болит, валидол пью 😢
Пурген• 23 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вы главное забыли добавить - пусть ХОРОШО закончится.
Помилуйте мадам• 23 декабря 2020
Топ
Помилуйте мадам• 23 декабря 2020
Топ
Sevik• 23 декабря 2020
Топ
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2020
Топ
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Наверное, очередной говновброс.
Ну такое... имхо
20 стр назад уже разоблачили эту Таню Шаповал, малолетку
Копирайторша• 23 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Каждый день пропадают десятки людей
Среди них много детей
Борисфенка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
что мешает обсуждать это в другой теме?
А яка різниця, що обговорювати, щоб тримати гілку на плаву? По темі сказати нічого, новин ніяких.

вре_Динка• 23 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
а зачем ее держать на плаву?
появятся новости - новую создадут... с сылкой на эту тему, с названием таким... в топ выйдет снова быстро
Пошаманю• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
а зачем ее держать на плаву?
Тс ... тут считают,что они полезное дело делают
Борисфенка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
а зачем ее держать на плаву?
Вам кілобайтів на форумі жалко?
Тут зручно, єдина тема, є якісь новини - всі сюди скріни кидають.
Чого вам нейметься?
Сиреневенькая• 23 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
и мне засела, уже б и рада не думать, а мысли сами лезут в голову(
Павлоград родной город, иногда встегнет и крутятся в голове улицы р-на Ольги, какие-то предположения
Самоучка• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
а зачем ее держать на плаву?
Ну вот и не заходите сюда, чтобы лишний раз не раздражаться из-за сообщений не по теме
А почитаете про итог ситуации в новой теме 👍🏼
Самоучка• 23 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Занимайтесь своими полезными делами )
Какое вам дело до того, что делают другие ?
вре_Динка• 23 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Вам кілобайтів на форумі жалко?
Чого вам нейметься?
по вашему удобно зайти почитать, посмотреть новости по теме, и читать только сообщение на 10 страниц по-теме? кому это удобно? сделали помойную яму из темы
вам жалко тем новых насоздавать, что бы обсуждать там другие темы? зачем винегрет делать из этой?
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
а зачем ее держать на плаву?
А вам что жалко? Хотят люди и обсуждают, это личное дело каждого.
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Так новостей нет, поэтому все и обсуждают все подряд.
Кима_кепка• 23 декабря 2020
Ответ дляПурген
Шо за незамутненный разум там отписывается под фамилией Шаповалова, которая считает, что помогать человеку в критических ситуациях должны только менты, ибо у них план?
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
блин, зайдите в последнюю страницу - и все сразу поонятно