Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Подметайло• 23 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
А помните в ноябре 2013 пропала Наталья Шаповалова. Тоже вся страна переживала. А потом там война. 7 лет прошло уже

Подметайло• 23 декабря 2020
Да, эта Шаповалова — красивая, эффектная. Стояла на остановке. Стопудово силой/обманом/коварством затащили в машину/микроавтобус, отвезли куда-то, изнасиловали и убили. Тело спрятали, чтобы избежать уголовной ответственности.
Лагшмивара• 23 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Не стройте из себя жертву. Нести всякий бред и наживаться на горе людей это не « не за что». Не думайте, что все наивные. Как вы можете « стопудовозубдавать», насмешили;) это пальцем в небо называется.
О, я уже и наживаюсь, и жертва, и без церкви жизнь моя скучна. Давайте, ещё накидывайте. Смотрю в теме вам больше всего хочется в меня какашку бросить, хоть девочки писали и про гадалок и про видящих. И Александр в интервью говорил что не против если кто обращается за подобной помощью.
Отполированный Артем• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
фото
Ей сейчас лет 30 если жива
Неправдиша• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Ви с Шахтёрска?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если честно,стыдно за весь негатив который тут изливается
Каждый помогает , чем может.
MacOS-ница• 23 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
🙏пусть эта история закончится, половина советчицы и я ,в том числе , плохо сплю по ночам, сердце болит, валидол пью 😢
Какое вранье))) к чему преувеличивать?
Забагаловка• 23 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ей сейчас лет 30 если жива
Рука поставлена, как у боксера(
Жива? Столько лет безвести( ....
АлывердЫ• 23 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Какое вранье))) к чему преувеличивать?
У меня например своих проблем, даже горя, в жизни хватает. Но за Олю вечером сказали, что нашли вв водоеме и до 4 утра не могла уснуть. Все мы разные, кто-то принимает чужое горе близко к сердцу.

Отполированный Артем• 23 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Рука поставлена, как у боксера(
Жива? Столько лет безвести( ....
Может за границу вывезли кто его знает
Я такая наивная• 23 декабря 2020
На фейсбуке отписались в одной из групп, что после вчерашних комментариев по поводу того, что Олю нашли, позвонили ее родителям. Отец сказал, что не нашли, в полиции тоже сказали, что это не нашли-поиски продолжаются. Вот у меня вопрос....помоги, Боже, подобрать слова, чтоб не забанили. Что движет людьми, которые сочиняют подобную хре...ложь? Неужели так скучно живется?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
https://xn--80aafeg3bveo.dp.ua/68371/?fbclid=IwAR2...
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Такое ощущение, что новость написана ради хайпа. Никакой информации, заголовок состоит из ключевых слов, которые обычно вбивают в поиск.
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Я в шоке со сплетников выдумщиков и неадекватов
Но мы живём в таком мире
Куда от этого деться ...
yachuka• 23 декабря 2020
«На данный момент никакой новой информации нет, – говорит отец пропавшей женщины, – полиция молчит. Поиски продолжают несколько волонтеров, но уже 3 недели прошло…все утихает. Никто ничего не знает. Зашла ребенок (Ольга, прим. ред.) в дом, вышла… А куда она пропала – неизвестно».
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я вообще не рискнула по этой ссылке пройти
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И ничего не потеряли.
66сезон666серия• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А как задорно вы здесь эту ложь поддерживаете, пережевываете и развиваете!....
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
А не могла она пойти прогуляться куда то после сухого разговора (если верить мужу)
Куда то в безлюдное место
В парк какой то там
На речку и тд

АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Я например просто могу выйти прогуляться на речку
А там не оч людно
Можно сказать безлюдно
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Мою подругу которая вышла прогуляться в центр города когда то но это было темно ударили по голове забрали телефон и кошелёк те люди с кем она познакомилась (девушки )и общалась
Потом их поймала полиция благодаря сиюжесекундной реакции отца подруги!
После того как она еле живая дошла до ее частного дома
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
фото
Её нашли не живой
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Независимый портал* который следит, что пишут в соц сетях и решил опубликовать пост, чтобы развеять слухи.
Интересно,когда такое было..
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Она вышла прогуляться сама и тут на лавке сидели 2 молодые девушки безобидны на первый взгляд такие подходи она подошла выпила с ними в итоге они дали ей по голове до этого возможно что то подлили в алкоголь и украли тел и кошелёк
Она еле пришла в себе и пошла домой
Потом отец узнал сразу в полицию набрал они приезали нашли тел по геолокации и тех ублюдочниц
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно,когда такое было..
Вы к чему ?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы к чему ?
Кто то создаёт слухи,а кто то их развеивает! И так много дней.
Я не помню,чтобы такие события были когда искали кого то.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Вы в себе?
Хранительница чешки• 23 декабря 2020
2 мин назад https://www.instagram.com/p/CJJzC0vLE2z/?igshid=1f...
Я такая наивная• 23 декабря 2020
https://m.facebook.com/pavlograd.now/?tsid=0.71472...
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2020
Ещё одна девушка пропала в Ровно, тоже две недели назад,и рост тоже 170,яркая эффектная брюнетка. Так же тел выключен,вышла в магазин.
https://rivne.online/archives/27110?fbclid=IwAR3Mr...