Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Прасковична• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Он и адвокату может сказать что не убивал. И они подписывают с адвокатом соглашение о неразглашении.
брей сумашедшего.... Адвокат на такую херню не пойжет... Дурак он был бы.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Да скорее сесть не хотел, убийство хоть какое - это срок. А так, проще тело спрятать и свалить на то, что сбежала с любовником
Адекватному человеку не проще.
Даже с чужим человеком при убийстве по неосторожности так не поступил нормальный человек, а с ней жил столько лет и двое детей.
Заместитель Анонима• 25 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Ужас какой. Я когда-то убежала от такого, спасло то что девушка с собакой гуляла и собака кинулась на мой крик. До сих пор помню эти руки...
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Девочки, проверили информацию от этого Юрченко, ЭТО ФЕЙК!
Кто проверил?
Цикавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
А я про що.
Он в ютюб. Ковід- мільйон експертів з правдивою інформацією!
Земля плоска- мільйон експертів з правдивою інформацією!
Навіть в такій сумній справі- мільйон експертів, екстрасенсів, детективів, знайомих і тд. І у всіх на всі сто достовірна інфо.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем палить вещи, если ебыло крови? Она там жила. Нормально встретить в этом доме ее вещи. Паспорт, телефон можно и за пределами дома сжечь не вызывая подозрений. Да и времени на это несколько минут надо. Тут что-то другое.
Сжег вещи в которых она якобы ушла
Чики-брык• 25 декабря 2020
В двух словах там эфир двух блоггеров ,обсуждают правда или нет ,то что в фб сегодня появилось .И второй парень говорит,что либо это спланированная тактика полиции и это очень похоже на полицейскую сводку и в ближайшие дни вызовут мужа на допрос ,либо это все фейк .тот парень с фб славится тем,что часто пишет чушь и ложь.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Это так кажется, соседи,камеры, следы в квартире если кровь.
А кровь видимо была если он вещи сжёг.
Может просто её вещи жёг, чтобы не всплыли на поверхность реки, а заодно и загран.
Пушап Ми• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девочки, так эта девушка нашлась? с ней все нормально?
Нет, не нашли. Слкхи про мужа ходят и все. Ничего
Кучерявочка• 25 декабря 2020
Девочки. А Середа обычный парень, это не полиция.
Но то что писал Юрченко приверили, это ФЕЙК.
мадам Везувий• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Добавлю фото с инсты, только не знаю или читаемо будет.
Ого как мутно все
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
А если о них забыл,и это и есть его прокол? Задушил тихонько и вывез,все. Никакой крови,ничего.
А камеры ничего особенного и не сняли.
Костёр - жёг мусор, всегда так делал
Катался повсюду - искал жену
Адвоката нанял, потому что заявил о пропаже, а в полиции сразу на него наехали ни за что.
Костёр - жёг мусор, всегда так делал
Катался повсюду - искал жену
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Какой же фейк когда Александр подтвердил что ездил на речку Ольгу искать. Просто забыл сразу сказать.
Заместитель Анонима• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ох как жалко ее. Вообще не хочется плохо думать и писать, но очень часто в таком замешаны близкие люди.. Сейчас у многих крыша едет на этом каратнине, люди сорятся и сьедают друг друга.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да , я читала биографии маньяков, больше всего шокировало как менты вешали убийства на людей.
Но тут тела нет , и допустим повесят на него убийство а потом она вернулась бы от любовника и это все таки сразу шумиху бы подняло..
Она же без вести пропавшая пока как я поняла.
Перед этим девушку нашли мёртвой на берегу реки и не на кого не повесили ничего.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Я наоборот убедилась в том же Инстаграм,по видео- что указаны ФАКТЫ просто. И если эти факты подтверждаются полицией (а блогер не мог знать из др.источника),то это правда
Кучерявочка• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Кто проверил?
Я сама с Павлограда, есть выходы на многих, там и проверили. Так же спрашивали у тех ребят, которые всё это время ищут. Мне кажется, что то что написал Юрченко очень похоже, но нужно ждать вестей от полиции.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Любовница?
Там еще и однофамилец ее пишет- может жена его
Жерица ночи• 25 декабря 2020
Девочки, киньте скрин истории от Левый локоть, я не могу найти, таме огромная.
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
227 стр
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Юрченко сотрудничает с полицией. Вы разве этого не поняли?
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Странно что квартиру и машину не исследовали на наличие следов
ведь мой не мой но они будут
Исследовали.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Может и правда успокоительные пил чтобы не палится. Глаза как под чем то
Да, какой то он ровный в плане эмоций.
Видимо принял что то.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
покупала продукты питания - значит уже никуда бежать ни с какими любвониками не собиралась!