Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем палить вещи, если ебыло крови? Она там жила. Нормально встретить в этом доме ее вещи. Паспорт, телефон можно и за пределами дома сжечь не вызывая подозрений. Да и времени на это несколько минут надо. Тут что-то другое.
Но нужно ж было описать вещи , в которых она пропала.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Имитация того, что собиралась уехать с заграном, сумкой вещей и деньги сказал, что пропали.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Кстати, мой муж вообще не знает в чем я выхожу. Чтобы до мелочей описать.
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Если правда на счет мужа, страшно даже представить состояние душевное родителей, детей. Жах
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да.
мадам Везувий• 25 декабря 2020
Странно что никто в фб или в инсте не отписывается непосредственно из их знакомых или коллег
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Вы только что написали гениальный вещь.
Какой мужик опишет до мелочей цвет и в чем конкретно...
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
Это подруга так досконально может описать...понимаете о чем я ..?
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Вы только что написали гениальный вещь.
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
даааа. мой точно не опишет, например.
Чики-брык• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Вы только что написали гениальный вещь.
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
Точно! И тем более он ее не видел после работы, с его слов .Как он мог знать в чем она была одета ? И так точно
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ длякурасаны
у всех разная реакция на стресс. Кто то начинает паниковать, а кто-то умеет взять себя в руки. В России в прошлом году профессор, известный уважаемый человек убил свою молодую сожительницу. Потом расчленил и начал выносить тело, чтоб в речке утопить, там его и взяли.
Помню, так с рукой в руке и повязали его по-моему.
Напланетянка• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В портфеле..
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
даааа. мой точно не опишет, например.
Да и мой! Да никакой, а если еще и куча шмота...
А здесь досконально.
Так могут описывать только родители пропавших детей, которых сами одевали или давали, что надеть.
А здесь досконально.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем? Если вывозил тело целиком, что мешало вывозить его одетым? С паспортом и телефоном.
Вещи всплывут.
Первоклашка Я• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Вы только что написали гениальный вещь.
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
А хто точно описав?
Ми тут обговорювали колір куртки.... були версії- чорна, кремова, рожева.... точно не встановлено в якій куртці пропала
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Конечно.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Если бы он ее не видел, откуда мог знать точно, в чем она была одета на сей раз.
Мы девочки такие, захотела одела курточку, захотела, шубу или пальто.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Даааааа!!!!
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нашли уже? Жива?
Не знайшли. Свіжа порція фейків, всі взбудоражилися.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Девочки, что нашли ее? Что известно?
не нашли. есть только домыслы и немного появилось инфо - как проходил день
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Конечно.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Девочки, не один муж не вспомнит, поверьте. Чтобы так точно описать.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, ну да. Зимой на речке и в лесу искал? Через час после того, как в его доме её телефон отключился? ладно летом, можно было б за уши притянуть еще как-то. Но в декабре...
И после того, как не нашёл, поехал спокойненько на ДР к мамочке?
Вы тоже адвокат убийц, по ходу
Вы не поняли ничего.
Я объясняла, почему это похоже на спланированное убийство и что камеры его в итоге не подставили, а всё у него шито-крыто.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да ни одна мать от детей перед НГ никуда не будет сбегать, выберет другое время как минимум... это если прям так предполагать уже...
И ничего бы с ней у любовника не случилось.
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Вы только что написали гениальный вещь.
Вот он , контрольный выстрел,, девочки.
Читала не раз коменти у Фейсбуці, що вона яскрава особа, любила ходити в рожевому костюмі. Може, він у неї улюбленим був?
Малувато для звинувачення.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Конечно.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Да, а здесь точное описание. Хотя он типа ее не видел.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
коллеги и друзья как раз таки активно бросились комментировать свежак в ФБ
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Откуда, чем?
Менты квартирами взятки берут, откуда у него хотя бы 5000$
Там 100% жили от зп до зп
А любовницу он на что содержал?
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Що кажуть - на чиєму боці?