Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Забагаловка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Девочки ,бегом в инсту в группу Павлоград
Шо там
Лапка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Давайте ссылку пожалуйста?
Ответ дляТелочка
И как бы он ей сказал, дорогая поехали в лес погуляем , я после ночной смены.
Да как угодно,по грибы,просто погулять , корягу для аквариума друга поискать , что угодно ....
я бы поехала без задней мысли
Ну по условии что не подозревала бы мужа в садизме и ещё чего-нибудь эдакого
я бы поехала без задней мысли
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Нет, спланировано, априори.
Поэтому сразу и не взяли его.
Если бы случайно, то не успел бы следы замести тщательно. А тут до 16:00 все успел.
Поэтому сразу и не взяли его.
Да, я с Вами согласна.
Это не случайно вышло.
Чики-брык• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Шо там
Сорри, я думала прямой эфир, а там запись прямого эфира.Можно не спешить .админ опровергает слухи на счёт мужа
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да о мороженным он на вид. Я первый раз смотрела и думала что он под наркотики или выпивший.
Чмо!!!!
Может и правда успокоительные пил чтобы не палится. Глаза как под чем то
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Що пише адмін, цитуйте.
Магиня• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
плохо видно
Нажмите на фото и увеличьте.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ох... Как жаль
А почему его не арестовали? Или уже взяли ?
Вот её зря показалась а глазах душевная боль на фото, видимо она очень была несчастна с мужем (
Почему супруги убивающие свою половинку не думают о детях?
Ведь это ужасно потерять и мать и отца и клеймо на всю жизнь.
Как бы ненавидел и не хотел смерти жене но детей же любил, как можно допускать им такой участи(
Если способен убить, вывезти тело, сжечь улики и давать интервью спокойно, то о каких детях может думать этот нелюдь?
Это же не случайно вышло.
Когда у адекватного человека такое бы вышло, он бы скорую вызвал, а они уже полицию.
Это же не случайно вышло.
Жерица ночи• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Хм, тогда странно зачем эти риски и убийство, было что делить много при разводе или остался бы не с чем
В основном мужья убивают если жена ушла, хочет развод, ушла к другому , не хочет назад к мужу... У них от ревности крышу сносит а тут что интересно, новая пассия ну так взял и ушел.
Может дом на ней и он не хотел уходить а так ему как наследнику жилье останется , но пока она без вести пропавшая то и не сразу оно достанется если смерть не доказана
Много вопросов
А может вызывала раздражение она у него?Он же истеричка по складу своему, видно же.
А вообще сложно говорить о чем то, чужая душа-потемки.
Тут себя не знаешь до конца...
тут досмотрела сериал 《отмотать назад》 с Кидман, так там вот папаша героини говорит: 《изменять это природа человека, в порыве эмоций толкнуть это черта характера, но забить до смерти человека может только монстр》, не дословно.
Вот и я думаю что он психопат наверное.
Только такой, скрытый
умеет контролировать себя
Тут себя не знаешь до конца...
Вот и я думаю что он психопат наверное.
Только такой, скрытый
умеет контролировать себя
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Вот сообщения от девушки,все сходится и с сообщением на фейсбуке,это кому лень искать
на ноуте ничего не разобрать, к сожалению (((
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Судя по криминальным новостям , если уж и совершил преступление - то находится в состоянии аффекта.... думаю , поругались ... он ее толкнул , ударил и все((((
Почему не вызвал скорую?
Вдруг, её можно было спасти?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, не томите(
Да нет там ничего нового
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Зачем дома убивать запланировано,это же жена,ее можно вывезти куда угодно и в лес и на пустырь без подозрений
Она могла рассказать кому-то, что едет с ним в лес+телефон сигнал бы словил в лесу.
И это надо ночью, зимой, по холоду.
Днём как это сделать без свидетелей?
И это надо ночью, зимой, по холоду.
Днём как это сделать без свидетелей?
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Девочки,а если крови не было? Задушил и все,шею сломал например... без крови все.... а палил вещи,паспорт...
А зачем палить вещи, если ебыло крови? Она там жила. Нормально встретить в этом доме ее вещи. Паспорт, телефон можно и за пределами дома сжечь не вызывая подозрений. Да и времени на это несколько минут надо. Тут что-то другое.
Магиня• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Найдите в теме автора с ником Левый Локоть,онаэто все писала вчера новью еще. Узнала от общих друзей. Никто не верил.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Камеры стоят у соседа и снимают улицу. Зачастую, машину держат у себя во дворе, открываются ворота, машина загоняется. Ещё бывает что гараж стоит на территории участка, за забором. С одной стороны ворота, с другой дверь, в которую можно войти. Камера соседа снимает то, что находится у него перед двором и реагирует на движение , камера так же не снимает , если человек вышел , и пошел в другую сторону не проходя мимо соседского двора. На это и указывал муж, что она вышла, но пошла в другую сторону и в камеру не попала
Соседская камера его нехило подставила конечно.
Пушап Ми• 25 декабря 2020
Написали, что инфо со слов активиста ( не полиция). Не несут ответственность за инфу.
Муж созвонился с Олей, она была дома, потом приехал домой и что то жег полтора часа. Потом поехал к реке, в лес, потом на дн к маме, потом опять в лес или к реке не помню. Но это не подтвержденная инфа
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Меня нет в инсте ((