Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ШанельКуКу• 02 января 2021
10771
В Херсоне пропал у нас еще один мужчина,вторая неделя пошла,дочка пишет что от полиции толку ноль,она ,жена и все друзья каждый день репостят,а блин Олины друзья и родсвенники ниче(((
Царевна Лягушка• 02 января 2021
10772
Ответ дляБожий одуванчик
Написано об отношении коллег к Александру, а отец Ольги при чём?
К отцу Александра,тому,который бросил семью и пропал,потом вернулся,съездил со своей семьей на море,а потом опять ушел,навсегда.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2021
10773
Если у мужа была любовница, она могла и покончить с собой (
Думы мои думы• 03 января 2021
10774
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Папаша саша или его друзья, не старайтесь, всему свое время
Просто Мария• 03 января 2021
10775
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так а прятаться зачем?
Барабасиха• 03 января 2021
10776
Столько версий, вбросов в соц.сети, наветов...проходит время и все смешалось. Как будто кто-то специально путает следы...
Печенюшка• 03 января 2021
10777
Посмотрела сегодня фильм Нелюбовь от рос.режиссера Звягинцева, там как раз о работе полиции и поисковой группы. Посмотрите, у кого время есть
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10778
Ответ дляПосле 18
Зашла почитать тему, думала, узнаю хорошую новость - нашлась. Ан нет... Мне приснился сон как-то. Уже давненько, не хотела его рассказывать сначала. Если котротко - снилась эта пропавшая девушка (я постаралсь просто ее лицо по фото запомнить -а вдруг бы увидела где-то?). так вот, приснилось, что она оказалась в руках у какого-то извращенца. он ее держал в квартире или доме, уже точно не помню. для сексуальных утех. каким-то чудом она вырвалась, сбежала, спустя несколько месяцев. я шла в магазин днем и увидела ее)) отвела в участок и вот так ее и нашли.
пусть бы так и было! вот хочу, пусть будет лучше так! не важно, кто ее вот так увидит - я, кто-то другой. совершенно не важно. пусть все же найдется.
Ужас мне даже страшно представить
После 18• 03 января 2021
10779
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ужас мне даже страшно представить
мне кажется, страшнее представить, что ее нет в живых.
Петя-петушок• 03 января 2021
10780
Видели в соседней теме? Мне кажется, что похожа.
Петя-петушок• 03 января 2021
10781
Девочки, может сообщить как-то родным Оли? Кинуть ссылку на видео. Или в том посту в ФБ на Павлоградский странице в комментариях указать, кто с ней знаком, тот по видео поймет она или нет
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10782
Ответ дляЯ_поехала
Вот многие считают Александра законченным подонком и пишут, что друзья его прикрывают. А вот давайте честно ответим - готовы бы вы лично покрывать убийцу? Да, бывает состояние аффекта, какая-то неосторожность, случайность - человек сам себе это простить не может. А тут по вашей логике хладнокровное сокрытие улик. стали бы вы с таким человеком дальше общаться, смогли бы его обелять и покрывать?
Могут
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10783
Ответ дляАлывердЫ
Изначально я защищала мужа, но в Вашу беспристрастность почему то не верю. Вы об Ольге уже несколько раз писали, что дома сидит, не работает, все муж обеспечивает и т.д., что любовница не равно содержанка. Есть две стороны, и мужа нельзя обвинять безапеляционно, но и когда Ольга не в силах защитить себя вот так ее обсуждать неправильно. Может все заботы были семейные на ней и то, что муж деньги приносил вообще мелочи.
Вы так уверены ... видимо никогда не были в такой ситуации. Обидно то, что Ольгу так и не нашли до сих пор ... может действительно она где-то заперта??
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10784
Ответ дляДумы мои думы
Я уже тоже склоняюсь к этой мысли (((
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10785
Ответ дляПетя-петушок
Та ну ) вообще другой человек..
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
10786
Девочки, девушки, женщины, бабушки, вот благодаря таким темам мы делаем других мудрее !!
Мы слушаем друг друга !
Сколько же плохого в нашем мире ..
ПолБатона• 03 января 2021
10787
Ответ дляПетя-петушок
А что это за фото? Расскажите пожалуйста
Телефон Рубика• 03 января 2021
10788
Ответ дляПолБатона
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2795410
ПолБатона• 03 января 2021
10789
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. Я посмотрела тик меня первый вопрос-а написал ли кто то в оперативный? Легко проверить это Оля или нет-размер ноги и рост - это самые первые параметры. Наличие - отсутсвие родинок это дальше
Телефон Рубика• 03 января 2021
10790
Ответ дляПолБатона
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796014-1
Телефон Рубика• 03 января 2021
10791
Ответ дляПолБатона
Тут надо родственникам Оли ехать в Киев и самим убеждаться, потому что никому это не интересно, кроме них.

Разве что найдется человек неравнодушный и эта девушка ещё будет в больнице.
Копирайторша• 03 января 2021
10792
Ответ дляПолБатона
Самое первое- это родинка возле рта

Если ее нет, то вопрос- Оли ли это, можно закрывать
ПолБатона• 03 января 2021
10793
Ответ дляКопирайторша
Самое первое- это родинка возле рта

Это да...
ПолБатона• 03 января 2021
10794
Но я так и не поняла - написал ли кто то из советчиц оперативному?
Телефон Рубика• 03 января 2021
10795
Петя-петушок• 03 января 2021
10796
Девочки, кто может написать под постом про Олю на павлоградской странице, дайте ссылку на видео с Киева. Знакомые должны понять она или нет
УжеВотДа• 03 января 2021
10797
Ответ дляПетя-петушок
Это не она .
Забагаловка• 03 января 2021
10798
Я не знакомая, но напишу : действительно есть сходство
Курс капусты• 03 января 2021
10799
Ответ дляУжеВотДа
Это не она .
Она не она, в группе необходимо кинуть ссылку! К чему домыслы посторонних людей, пусть увидят близкие Ольги.
УжеВотДа• 03 января 2021
10800
Ответ дляКурс капусты
Я ее увидела . Я с ней знакома и это не она !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!