Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Тема затухла, жаль. Но это ожидаемо, никакой информации нет, у людей праздники...
Напишу и я что-то, а то тему только читаю, уже еле нашла сегодня... Жаль, что нет новостей
АлывердЫ• 01 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я вот все думаю о комментариях астролога — друга мужа. Пропажу паспорта и денег обнаружили спустя несколько дней после исчезновения Ольги, так он сказал. Разве документы не требует полиция? И вот эта попытка выставить Ольгу плохой матерью выглядит как дешевый спектакль. Из разряда, когда свекровь или сестра мужа обсуждают: да она только на море ездила отдыхать, не работала, все на муже. Равносильно как и его интервью —не просьба «оля, вернись», никто не заметил переживаний, только оправдания с его стороны. Изначально я и сама не верила в версию с причастностью мужа, но даже если упустить слухи о костре, поездке на речку, слишком много вопросов к нему.
Лапка• 01 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Но это все не могла не заметить полиция, получается , что заплатил
АлывердЫ• 01 января 2021
Друзья мужа не допускают, получается мысли, что с ней могло случиться что-то плохое — похитили из дому, несчастный случай. А просто сделали ее плохой ветренной матерью
АлывердЫ• 01 января 2021
Ответ дляЛапка
Перед нами никто не должен отчитываться, конечно. Остается надеется, что полиция продолжает расследовать
Лапка• 02 января 2021
Так и не понятно, если бы друг не позвонил, то когда муж собрался бы искать
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляЛапка
Не хватает прямых улик, это всё косвенно(((
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да, как-то пытаются её обесценить
Курс капусты• 02 января 2021
Новостей нет, печально...Скоро месяц неизвестности. Тема гаснет, если вдруг через время ее найдут, надеюсь здесь создадут тему...
Некомильфо• 02 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Паспорт не укр., а загран
Кучерявочка• 02 января 2021
Вчера разговаривала со своим братом вообще собралось за столом несколько шахтных начальников, все говорят, что отец был страшной мразью, к Александру было изначально плохое отношение из-за отца, но он на удивление оказался хорошим человеком, даже удивлялись его выдержке. Дом у них самый обычный, но Оля красавица с отличной фигурой, он для неё всё делал.
Работал замом, помом, сейчас горным мастером грозном числится(там выше зп, пенсия сразу через 20 лет), а сам писарем работает на поверхности. Вот так.
АлывердЫ• 02 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Паспорт не укр., а загран
Друг мужа написал паспорта, но была ли это опечатка не известно
Некомильфо• 02 января 2021
Ответ дляКучерявочка
А Олины родители же с другого населенного пункта? Откуда они могли знать подробности о его отце и как у них могло сложиться впечатление об этой семье, если они не там живут?
АлывердЫ• 02 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Может, имели в виду отца Александра
Я_поехала• 02 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот многие считают Александра законченным подонком и пишут, что друзья его прикрывают. А вот давайте честно ответим - готовы бы вы лично покрывать убийцу? Да, бывает состояние аффекта, какая-то неосторожность, случайность - человек сам себе это простить не может. А тут по вашей логике хладнокровное сокрытие улик. стали бы вы с таким человеком дальше общаться, смогли бы его обелять и покрывать?
Бубль Гум)• 02 января 2021
Ответ дляКучерявочка
В работе характеристика хорошая, а как человек какой он? А отец, почему мразь, что именно не так. Может неуравновешенный, подлый?
Некомильфо• 02 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Может, имели в виду отца Александра
я о нем и пишу
АлывердЫ• 02 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Изначально я защищала мужа, но в Вашу беспристрастность почему то не верю. Вы об Ольге уже несколько раз писали, что дома сидит, не работает, все муж обеспечивает и т.д., что любовница не равно содержанка. Есть две стороны, и мужа нельзя обвинять безапеляционно, но и когда Ольга не в силах защитить себя вот так ее обсуждать неправильно. Может все заботы были семейные на ней и то, что муж деньги приносил вообще мелочи.
Кучерявочка• 02 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Отец Александра. Про Олиного отца ничего не знаем, да и по виду, он добрый человек.
осень_осень_харашо• 02 января 2021
Ответ дляКучерявочка
А почему сложилось к отцу такое отношение? Что с ним не так
Телефон Рубика• 02 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Может, родители и сестра Ольги наконец начнут бить тревогу.
Наверное, ждали, что к НГ или сразу после Ольга вернётся, теперь уже, надеюсь, они поняли, что всё очень серъёзно.
Телефон Рубика• 02 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Паспорт не укр., а загран
Я ещё несколько раз встречала, что оба паспорта.
Телефон Рубика• 02 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо Вам, что пишете.