Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ДелайКак_Я• 03 января 2021
10831
Ответ дляСиренькая
Они вообще адекватные?? Может быть они в курсе где она?
защла спецом в ОК - реально родители каждый день лайкают хрень какую-то, открытки и проч. странные люди
Советчицы тоже плачут• 03 января 2021
10832
Ответ дляСиренькая
склоняюсь ко второму варианту. он хоть как-то объясняет их поведение и полное отсутствие новостей об Ольге.
Некомильфо• 03 января 2021
10833
Ответ дляДелайКак_Я
Девочки, не удивляйтесь, может, люди так восполняют душевную пустоту... я вам скажу, что моя мама и свекровь по 63 года точно так же постоянно висят в Фейсбуке втыкают в политику и чужие фото, как наркоманы уже(( ну типа как кто-то с инстаграмом, кто-то с Советчицей, кто-то с танчиками... нас всех подсадили
ДелайКак_Я• 03 января 2021
10834
Ответ дляНекомильфо
ну так постили бы по всем группам и страницам - призыв о помощи, Олины фото. и как раз было бы чем убить время
АлывердЫ• 03 января 2021
10835
Ответ дляДелайКак_Я
Если они действительно знают, где она, почему же не сообщат, одно дело мы переживаем, сидя дома. Ведь ищут волонтеры, водолазы. Запуталась окончательно.
АлывердЫ• 03 января 2021
10836
Девочки, кто-то писал, что отец приезжал в Павлоград и учавствовал в поисках. Или я что-то перепутала?
АБВГДейка• 03 января 2021
10837
Ответ дляВЫВсеВрете
Як на мене , дуже схожа на Олю.
да, сходство есть
Телефон Рубика• 03 января 2021
10838
Ответ дляАлывердЫ
Да, писали, но это не точно.
Телефон Рубика• 03 января 2021
10839
Писали тут, что Катя эта намного младше Ольги, а по итогу обе они 1985 года рождения.
ШанельКуКу• 03 января 2021
10840
Ответ дляБожий одуванчик
Не похожа эта Катя с видео,на ту что на паспорте(((
Телефон Рубика• 03 января 2021
10841
Ответ дляШанельКуКу
Думаете, паспорт не её?
ШанельКуКу• 03 января 2021
10842
Ответ дляБожий одуванчик
Думаете, паспорт не её?
Вообще сходств нет,взгляд даже не тот,вообще другая как по мне
Телефон Рубика• 03 января 2021
10843
Ответ дляШанельКуКу
Вроде же опознала её односельчанка.
Новопоштинская• 03 января 2021
10844
Ответ дляБожий одуванчик
Да, писали, но это не точно.
Почему не точно? В инстаграме есть видео, где он в первые дни когда она пропала, был в Павлограде, и вместе с волонтёрами собирались для поисков. Он там ещё просит людей о помощи. Вот только неизвестно сколько он был, и когда уехал.
Курс капусты• 03 января 2021
10845
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, вот спрашивай ’сколько мне дадите?’ на Соаетчице...
Телефон Рубика• 03 января 2021
10846
Ответ дляНовопоштинская
Не видела
Телефон Рубика• 03 января 2021
10847
Ответ дляКурс капусты
Поразительно просто. Именно один год рождения, ни больше, ни меньше
Не умею мерить• 03 января 2021
10848
Телефон Рубика• 03 января 2021
10849
Ответ дляНе умею мерить
фото
Да это уже и без гадалок ясно, что из дома она в тот день так и не вышла.
Сфера влияния• 03 января 2021
10850
Если на Фейсбуке женщина, у нее пропала взрослая дочь три года назад. Я не видела никакой информации в СМИ, только в Фейсбуке посты и перепосты.Она ее ждёт до сих пор.
https://www.facebook.com/lyudmyla.penkrat.
На фото мама с дочкой..

Все это печально.
ШанельКуКу• 03 января 2021
10851
Девочки,а в обьявлениях об Оле,телефон не мужа и не родителей указан?
Отполированный Артем• 03 января 2021
10852
Ответ дляСфера влияния
На фото мама с дочкой..

Все это печально.
Может они поссорились и дочь с ней не общается а она ждёт...
Сфера влияния• 03 января 2021
10853
Ответ дляОтполированный Артем
Она уверенна что ее похитили, вышла на улицу и не вернулась.
Бесстыдница• 03 января 2021
10854
Девочки, только что включила новости, по моему нашли мертвой Олю. Только что по каналу Украина был анонс новостей, жду, должны рассказать подробности.
Сиренькая• 03 января 2021
10855
Ответ дляБесстыдница
Что сказали в анонсе?
Очень-очень• 03 января 2021
10856
Ответ дляБесстыдница
Тоже видела,вроде как похожа,но как она в Турции оказалась?
Бубль Гум)• 03 января 2021
10857
Ответ дляСфера влияния
На фото мама с дочкой..

Все это печально.
Такие женщины яркие обе. Мама даже ярче, такая красотка. Может и украли дочь. Для секс рабства или использовали и закопали где-то.
Сиренькая• 03 января 2021
10858
Ответ дляОчень-очень
Блин, у меня нет тв. Держите в курсе.
Бубль Гум)• 03 января 2021
10859
Ответ дляБесстыдница
Новости по Павлограду?
Очень-очень• 03 января 2021
10860
Это не она,уже есть информация о убитой