Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Менее Более• 17 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Это не я написала, но пост 7 декабря последний, перед тем как она исчезла, намек для мужа скорей всего. Не очень-то счастлива была, наверное ссорились часто. У меня подруга, как только ссоры с мужем, так намёки ему в фейсбуке с картинками поучительными.
тоже заметила кстати, сама бывает как накатит, таким делюсь
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
полиция все давно знает
Именно так. Поэтому поиски прервались, скоро дадут официальную информацию и выдвинут подозрения 2 особам.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Там ругань в чате,поисковая группа говорит,что поиски продолжаются и нечего распускать сплетни,но вот народ пишет..
Хранительница чешки• 17 декабря 2020
Шерлоки где посмотреть, на каком сайте ?числится ли Ольга в безвести пропавших?
Главный котик• 17 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А хто знає що з хлопцем з бла бла кар? Його знайшли?
Меня эта История очень впечатлила , я долго следила за поисками, вообще непонятная и запутанная История, жаль парня ((( единственный сын у родителей
Любвиобильный бот• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А где это пишут?
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вчера ещё писала что нет её в живых, труп был дома. Мотив-ревность, треугольник.
может сможете сказать кто ограбил мою квартиру,?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А где это пишут?
В Фейсбуке,группа Павлограда
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы странная, ваше первое сообщение - пусть найдётся живой и здоровой. В тот момент связь с космосом не работала?
Вы хотите внимания к себе? Зачем выдумывать? ваши выводы появились поздно, когда все уже движется к развязке.
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну что непонятного? Увы, убили его.
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А куда дели труп?
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Тут, правда, масштабных поисков не было. Но тем не менее, женщина сбежала, и в дальнейшем не делала попыток связаться со своими детьми, когда те уже выросли
История 100 давности, когда не было соцсетей. Раньше даже годами детей не могли найти потерявшихся во время эвакуацией. Все эти запросы письменные, отписки.. фото нет, днк нет.
Сейчас бы была шумиха, репостили бы на каждом шагу, волонтеры, то се. Сейчас такое не пройдет.
Вот даже за свекра писали, который невестку убил. Он не ожидал шумихи такой, думал, скажут сбежала с любовником, да и все. Асоциальная гулена может вполне сбежать, но там не сильно и ищут, потому что на нее никто и не надеялся, дети всегда с кем то.
А адекватная мама, которая содержит семью, заботится, что бы вдруг пропала без вести. Нет
Любвиобильный бот• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В Фейсбуке,группа Павлограда
Там групп немеряно,в тех что я смотрела информации за сегодня нет и коментариев тоже
Телепузик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет
если не нашли ни парня, ни тела, то может как вариант, что тогда обсуждался. Что это была спланированная операция по самисчезновению, расстворению где-то, бега (долги, преступление, деньги)
Главный котик• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну что непонятного? Увы, убили его.
Сколько лет прошло, а труп так и не нашли ((( что убили , это без сомнений
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну что непонятного? Увы, убили его.
А мне непонятно почему видящие не видят место где он?
Кусачая Я• 17 декабря 2020
Возможно полиция только после того как на камерах увидели, что Оля зашла во двор и больше не выходила решили провести обыск. Там на камерах возможно видно кто еще заходил. Может и не нашли ее во дворе и ищут дальше. А может камеры есть не рядом со двором, а например на входе на их улицу и непонятно дошла ли она до дома...
Главный котик• 17 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Маловероятна такая версия про бега, там очень обеспеченная семья, никто бы не пошёл на такое , любой вопрос можно решить цивилизованными методами
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я больше о том что в сми освещают, у моей подруги на то время еще муж в органах работал , сколько не спрашивала , что и как , ответ был один, если ничего не гтворят, значит так нужно, тайна следствия и т д, Но я так думаю все там они знали , молодые девочки студентки снимали квартиру , ( они на сессию в другой город приехали) наверное кого то пригласили
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А куда дели труп?
Откуда я знаю. Вы думаете легко труп найти?
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Так а нашли убийцу? Почему он не сказал где труп?
Главный котик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и делайте выводы про всех этих видящих ...
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну если она зашла домой и труп на территории дома , то почему они его найти не могут
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Один из убийц уже взорвался
Кусачая Я• 17 декабря 2020
я на ФБ сейчас посмотрела фото их улицы, там как село, и кстати если это кто-то из соседей, то наверное нельзя по соседям с обыском без оснований. Это ж и выгребные ямы, и колодцы, и погреба, не говоря уже об огородах...
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы, вообще-то про Тараса...
Главный котик• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Там какая то очень мутная История с убийцами , я нюансы уже и не помню, главного подозреваемого что на камерах был на заправке с Тарасом вроде как помню нашли, но что то всплывает в памяти что его Тоже нет в живых уже. Исчезновение произошло 4.01.2016 , вот считаете сколько лет прошло . Запомнила число , в этот день др у моей мамы и мамы Тараса Тоже, и он пропал в этот день .... очень впечатлила меня эта трагедия ((((