Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Хранительница чешки• 17 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
А где писали о том, что поиски прекращаются? В городской группе?
Писали в группе по поиску, а тут же там опровергали , и утверждали ,что поиски продолжаются
Боюсь признаться• 17 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Тело ж не найдено, поэтому и числится. И Ольга , значит вчера ничего не нашли в ее доме
убийца осужден на пожизненное за убийство именно Тараса Познякова, просто родители Тараса не подают документы на признание его умершим по только им известным причинам
Сиреневенькая• 17 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, значит есть подозрения какие-то у полиции. Поэтому такой жесткий обыск и делали в доме. Но никого не нашли. Другой вопрос, если никого не нашли, то почему пишут, что поиски прекращаются. Знают, где искать?
Я до сих пор надеюсь, что она жива
Там уже ответила волонтер, что поиски идут
А та женщина, что ждала группу, просто разминулась с ними и не позвонив им, накатала ЭТО
А когда начали спрашивать, по каким камерам Оля зашла и не вышла, та не смогла внятно ответить..
Короче, опять слухи и доводы.
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Там какая то очень мутная История с убийцами , я нюансы уже и не помню, главного подозреваемого что на камерах был на заправке с Тарасом вроде как помню нашли, но что то всплывает в памяти что его Тоже нет в живых уже. Исчезновение произошло 4.01.2016 , вот считаете сколько лет прошло . Запомнила число , в этот день др у моей мамы и мамы Тараса Тоже, и он пропал в этот день .... очень впечатлила меня эта трагедия ((((
Жаль родителей очень((
И ужасно что даже тело не нашли.
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Если Вы правда видите...Пожалуйста, скажите..Причастна ли к смерти моего папы другая женщина ( конкретно - любовница была или нет) ?
Да, женщина была. Он хотел поставить точку в этих отношениях тк устал от них и разачаровался но не успел. Мотив той женщины был материальный.
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2020
кто знает семью Тараса? Как родители? жалко их очень
Наездница• 17 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Свежая статья о Тарасе https://gazeta.ua/ru/articles/np/_telo-25letnego-s... : там написано, что ’ Машину Тараса нашли в одном из гаражей Киево-Святошинского района столицы. На ней были другие номера. В салоне обнаружили кровь и пулевые отверстия. В багажнике - загрязненные глиной берцы.’, ’Правоохранители установили, владельца машины расстреляли. Выстрелов было три. Тарасу попали в бедро, спину и грудь. Однако мотив - до сих пор неизвестен. ’. Убийца на суде так и не рассказал правду - может, это было заказное убийство...
Киево-Святошинского района столицы не существует, в столице есть Святошинский район, а Киево-Святошинскогий район - это Киевская область. Если в статье такое элементарное путают, то и остальному верить сложно.
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
В городской группе кто-то писал, что приехали утром на место сбора, а никого не было. Пытались узнать, что да как, ответа не получили
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
А может нет результатов экспертизы
Да, такое тоже может быть. Отец же вчера приезжал, может вещи какие-то смотрел
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Короче, опять слухи и доводы.
Ааа, тогда и я тут уже пошла разносить пыль по ветру. Сарафанное радио...
Оченьценная• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вы знаете, любящая жена с любящим мужем, не будет голыми ногами и призывными фото в купальниках светить на всеобщее обозрение. Либо там страх какие плохие отношения были и она мужу хотела доказать, что она ого-го как интересна другим, либо была не против интрижек. И то, и другое, заканчивается плохо. Это просто психология.
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Может и заказное, потому что столько тайн, что странно это.
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Один из убийц уже взорвался
А второго посадили. Но этот черт даже на заседании вёл себя как Тварь вызывающе. И так и не сказал ни следствию, ни родителям где Тарас.
Менее Более• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо, а как он умер, скажете? что то еще видите?
Ответ дляСирожено_пирожено
странно.что не выбили признание
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Потому что убийце это невыгодно, так он скажет я не убивал, докажите, что я убил, где тело?
Так пишут что посадили на пожизненное, без тела получается есть дело.
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я вот не понимаю, если он и так и сел, так чего нельзя сказать где тело?
Странное убийство может за этим другие люди стоят и это заказное
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
странно.что не выбили признание
Меня тоже это удивляет, тем более родители влиятельные.
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Издевается и шантажирует родителей
Барабасиха• 17 декабря 2020
Если муж причастен и Ольга не выходила из дома, у него было масса времени замести следы :(
Оченьценная• 17 декабря 2020
Читаю комменты и просто поражаюсь . Местные шерлокини Уже обсосали фотографии Ольги вдоль и поперёк , признали их очень пошлыми , придумали любовников, другая несёт ересь строя из себя ясновидящую . Нет слов.
Иногда и мужья убивают, но нет, надо залезть как можно глубже в нижнее белье, выдумать любовников, потому что фото в купальнике. Вся инста пестрит подобным. Хоть бы не позорились
Боюсь признаться• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
откройте почитайте, отец Тараса подал заявление, Голуб вымогал 75000$ за инфо о том где находится тело
Маргарита Владимировна• 17 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Тут некоторые и про кровь на простынях писали... Тоже поражает фантазия людей и желание все и всех очернить...
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Издевается и шантажирует родителей
Я смотрела заседание. Он наглый, отвратительный тип. У меня было ощущение, что он реально издевается над родителями. И по-моему человек в неадеквате, знаете такие.... у которых ненависть к окружающим затмевает все остальные, присущие человеку, эмоции
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Прочитала, жесть какая-то.
Боюсь признаться• 17 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Издевается и шантажирует родителей
в открытом доступе видео приговора по делу Позянкова всего 2 часа фактов и доказательств
ХвостПистолетом• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
ну потому что дело было резонансное, очень много освещалось, было на контроле, а так мог бы и отмазаться при хорошем адвокате.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
как вы правы.....
Бабульция• 17 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Меня удивляет что дело резонансное, подключались наверное ж лучшие специалисты,а выбить из него,где тело не смогли. Ещё и он мог шантажировать родителей типа дайте денег - скажу, это шок.
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Он в ато добровольцем в правом секторе был. Так что там не так просто признание выбить. Он убивал людей. Это не какой-то ботан, который от подзатыльника во всем признаётся. Это жестокий убийца