Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Курс капусты• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Оо на передачу приехал тот,кто против мужа или я перепутала
Это тот, что выкинул информацию в сеть о якобы передвижениях мужа к реке и в лес в день исчезновения Ольги.
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляПолБатона
Ого! Неужели заинтересовались?
если бы не некоторые девочки с советчицы, никто бы и не заинтересовался.
ДелайКак_Я• 22 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Эта передача на Интере?
Да. Думаю это лучше чем на Украине
ПолБатона• 22 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ещё бы стб подключить и 1+1...чтобы массово подняли вопрос
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляПолБатона
уже и тема тут затухла. посудачили чуток, погалдели и пощли каждый по своим норам, заниматься своими делами и проблемами. так и в органах наших. уже появились другие дела, другие преступления. пропал человек и все. никому не нужен. как и не жил вовсе. в страшном мире живем. то ли еще будет ?
Лагшмивара• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
На следующей неделе выйдет передача «Стосуэться кожного»
В студии в солнезащитных очках
ШанельКуКу• 22 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это не родные заявку дали?
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это не родные заявку дали?
девочки связались с журналистами
ШанельКуКу• 22 января 2021
Вот его сестра писала,давно правда,что он ниче не палил и не ездил никуда,хотя 99%людей пишут обратное,так же один писал что собака в гораже и машине учуяла запах,валантер поискового отряда опроверг,но тот кто писал говорио обратное,и уверенно,сказал скоро типа все узнают и поговорим потом
ШанельКуКу• 22 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
девочки связались с журналистами
Ее подруги или с этой темы? И как без родственников они согласились
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это не родные заявку дали?
мужу она не нужна. родители... а что родители ? старые, больные, с двумя детьми. наверное плачут в подушки, но никуда не рыпаются.
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
девочки с этой темы начали поднимать на ноги журналистов. те в свою очередь созвонились с родитеелями и получили добро. посмотрим, что они там накопали.
бювет_в_обед• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
да вообще мутная история. в 21 веке не могут отследить по телефону куда он ездил ? и ее телефон, был ли он включен в запорожье или в квартире заглох или после 10 утра где-то еще в городе появлялся. ну бред же.
ШанельКуКу• 22 января 2021
Ниче себе,в группе предлагали обратиться еа тв,но кто то ответил что дозвониться не могут,то еще что то
ШанельКуКу• 22 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да скорее всего уже все отследили и за ним смотрят,скоро выдвинут свои версии,хотя нет тела-нет дела
Посудомойка• 22 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В студии в солнезащитных очках
он слепой, на сколько я помню
ДелайКак_Я• 22 января 2021
Ответ дляПосудомойка
он слепой, на сколько я помню
инвалид по зрению. может не совсем слепой
Любительница• 22 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В студии в солнезащитных очках
Він поганозрячий
Любительница• 22 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Думаю, що нічого нового ми не почуємо. Тільки те, що тут вже обмусолили. Хіба точно підтвердиться коханка.... ну не дарма ж предполагаєма фея почистила акаунти від фоток...
Масяня Я• 22 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В студии в солнезащитных очках
По моему он слепой этот мужчина.
Посудомойка• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
скопирую текст, что б всем удобней было..
’Вчера в наш город приезжала съёмочная группа телеканала ’Интер’. Нас попросили участвовать с съёмках на местности (описать локации, в которых мы искали и локации, которые по плану проработки) + предложили поехать утром 21.01 в Киев на запись передачи в студии. Поскольку, уже смеркалось, я привезла группу по двум локациям, из множества тех, на которых мы работали за это время, а именно: начало съёмки - район Стройбазы, после - лес в районе Водозабора. В этих двух локациях я была с телевизионщиками одна с одной из моих собак. После, на площади мы встретились с ещё + 5-ю активистами поисков (координаторами поисковых подгрупп), с которыми постоянно на связи и с которыми работали весь этот период поисков. Выехали в район Приточиловки (одной из ещё + нескольких поисковых локаций), где мы уже начали следующий этап поисковых работ (описали, бегло, план по этому этапу). Нами было принято решение, что на съёмки в Киев я не поеду одна, а только с несколькими активистами, с которыми мы работали и работаем с первых дней поиска. Под разными предлогами, съёмочная группа, стала противодействовать этому, ссылаясь то на скудный бюджет, то на карантин. Переговоры шли с вечера, всю ночь. На 2.00 21.02 мы получили ’окончательный’ ответ, что сможем выехать с ними, ну, если не тремя активистами, то, хотя бы - двумя ( неоднократно звонили то журналисты, то режиссеры, под разными предлогами пытаясь убедить меня ехать одной). Окончательный договор был: нас двоих забирают в автомобиль съёмочной группы в 5.50. В 5.10 мне позвонили, сказав, что: ’ только что снова звонил режиссер и требует, чтобы я ехала только одна’. Я отказалась (вчера и сегодня ночью, я говорила им, что опасаюсь, что при монтаже они просто вырвут слова из контекста!). Мы предлагали вариант выхода в эфир в Скайпе.... С нами не связались больше.
Как мы и предполагали и это было вчера озвучено при свидетелях, - мы не хотим участвовать в передачах - хайпах. И, если каким то образом, в передаче появится один из ’местных активистов’, не принимавший участия в поиски от слова ’вообще’, но, публиковавший (впрочем, как и каждый день до этого), ’сенсационные разоблачения’ - мы просто покинем студию, ибо не имеем и не хотим иметь с ним ничего общего. Нам было обещано, что этого не произойдет ...
Сегодня им уже опубликован о фото с его участия в данной программе.
На протяжение всего нашего общения (часа 2-2,5), журналист пыталась, под разными ’перевертышами’, задать один и тот же вопрос: ’так вы же кого то подозреваете?’. Мой ответ, однозначен: ’наша группа защищает интересы единственного человека - пропавшей Ольги!!!’. Мы ищем, - никого не обвиняя, руководствуясь логикой поисковиков и опытом.
Третий сюжет в Павлограде снят у воды (обследование водоемов, всегда, логично, если нет результата на наземных локациях!), поскольку, водоемы в нашей округе мы начали прорабатывать, с привлечением специалистов нашего города, ещё перед Новым годом. Продолжение этих этапов зависит от погодных условий. Если этот этап не принесет результата - далее приедут за сотни километров, наши друзья из другого региона, со специальной, очень дорогостоящей аппаратурой, снимающей вопросы по дну водоемов. Со всеми специалистами мы договаривались (искали их) - сами!
Огромная просьба ко всем, кому, действительно больно от этой трагедии - просто помогайте искать, не гоняясь за дешовыми ’сенсациями’! Всю грязь, сплетни, ’версии’ и домыслы любителей шоу ’За стеклом’, - читают родные Ольги из разных городов, ее родители и ..ее старший ребенок!’
Тут как тут• 22 января 2021
Остались ещё верующие в силе шоу и в то, что оно как то реально поможет в поисках Ольги ?
ШанельКуКу• 22 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ну эта программа действительно помогает
Самоучка• 23 января 2021
Эта дама и другие представители различных «групп» с большим самомнением
Чувствуется желание указывать и поучать с видом очень мудрого и привелегированного лица
АяВсёЗнаю• 23 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А чего она одна тогда не захотела поехать вот не пойму