Зачем я?
фрау Гитта• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
Не факт ). Вот вы, с еще шестью собой, опьянеете от счастья? )))
С шестью ими-может и опьянею,если выживу,а собой и одной мне хорошо,я умею
Прасковична• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
А уж от шестерых остальных себя - и подавно. Это конец? )
да вот такой ваш конец!))
фрау Гитта• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
Это как раз проще всего. Себя-то легко чувствовать. Балансировать. Ой.
А Вы попробуйте почувствовать каждого себя,один хочет одно,другой-другое,попробуйте повидоизменяться
Ответ дляфрау Гитта
Да мне-то с этим никаких проблем. Думаете, я просто так весь такой исключительно потрясающ? Ведь есть нечто, что всех объединяет, и это, конечно, влечение ). А теперь представьте, что вас вожделеет один за семерых. И в грязь лицом не ударяет тоже один за семерых.
Даже не так. Семеро в одном )))
фрау Гитта• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Даже не так. Семеро в одном )))
Так это ж классно
а в чём проблема тогда..........