Очень добрый аноним• 15 декабря 2020

Проголосуйте выбор квартиры!!!

Вариант «никакая» не рассматриваю.
Надо выбрать по-любэ.
Результат:
вже голосів: 2054
1083 (52.73%) 3
634 (30.87%) 1
337 (16.41%) 2
Ра ру ра ру ра• 15 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я сейчас живу в доме, но жида и в квартирах - на моей памяти лоджии превращались в свалку всего не нужного - елочные игрушки, санки и тд. Ну и сушка белья. Тут нужно, конечно, смотреть , насколько это для вас необходимо.
У нас на лоджии диван ,столик и телевизор ,любимое место отдыха всех)

мадамГрицацуева• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки, а фото 2 так можно ж будет сделать?
Не пойму тогда почему так сразу не нарисовать было в проэкте?
Там вообще можно стену между кухней убрать.
Вилами по воде• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Кто за вариант 1, объясните ваш выбор!!!
Очень прошу
2 отдельные комнаты, большая общ комната с кухней.
Мне - идеально
А я на шпагате• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лифты смущают, хоть и не к спальням примыкают. Холод еще один момент.
Читала новые шумные тоже, не сразу, со временем....
Автор,лифты слышно будет ! Это же не царские дома или старинка с толстыми стенами
Срочнокпсихологу• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1) 80
2 и 3 - по 70
тогда мой голос за вариант 3 считайте вариантом 1
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Из-,за таких умников потом дома трескаются. Покупайте монолит и ломайте хоть все стены .
Такие умники идут в арх.бюро и там все согласовывают, с просчетами.
Бутылка Кифира• 15 декабря 2020
Окна на запад не советую, жарища летом
автор Очень добрый аноним • 15 декабря 2020
Как вы живете без лоджии и балкона, кто проголосовал за вариант 2?
У всех у вас стоит сушильная машинка? Или роскаряка где-то с носками трусами?
Мы живем в кв с балконом и лоджией. Не представляю как без
Просто Мария• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1-солнце целый день с утра до ночи. Это минус
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
1. Шторы, кондиционеры решают проблему.
2. Это действительно проблема. Мебель будет сложно расположить, в итоге будет куча неиспользуемого пространства
3. Даже если сейчас не слышно, то бывает всякое, в нашем доме, в соседнем крыле что-то случилось с лифтом и он очень шумный, людям очень мешает.

Мне понравились варианты 1 и 3
Но выбрала 1 т.к. в 3 не понравилось, что зона входа ну уж слишком спрятана... как-то даже с точки зрения ощущения безопасности лично мне было бы некомфортно... и я не понимаю как в комнате с выходом на балкон расставить мебель. Разве что присоединять балкон. Скорее всего это будет спальня? Если поставить нормальную двухспальную кровать, то куда шкаф? (если он Вам нужен конечно).
В общем рекомендую сначала определиться какая мебель нужна и попробовать её расставить по комнатам. Так и поймёте какая планировка Вам подходит больше. Есть отличные бесплатные программы для дизайна интерьеров (для новичков вполне легко всё). Так понятнее в масштабе что к чему, чем если просто на листике нарисовать кровать размером с комод, а потом удивляться, что больше ничего не влезло)

Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
И тогда доступ на балкон, только через спальню
Ну и что? Зато гости не видят развешаное белье)) и банки с лыжами)))
Ответ дляБутылка Кифира
Окна на запад не советую, жарища летом
Восточная только по фото 2, но без лоджии
Надо как-то так обыграть
Свисток ля-минор• 15 декабря 2020
Первая хуже всех.
Этот длинный узкий коридор... Брррр
всемВсёИмного• 15 декабря 2020
В 1- м варианте нравятся: ниша в прихожей + метраж больше.
Папобус• 15 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Окна на запад не советую, жарища летом
замечательная жарища. не дай бог жить с окнами на север.
но каждому свое.
Дерево береза• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
не люблю длинные коридоры.
Я голосовала за 3 вариант, окна выходят на запад и юг, квартира будет теплая и светлая, для меня это важно
Ответ дляСвисток ля-минор
Первая хуже всех.
Этот длинный узкий коридор... Брррр
Тут девочка советовала зону кухни перенести на входе справа и слева, а комната с лоджией будет спальня )
Свисток ля-минор• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Как-то не очень
Ещё и с переделкой
Дерево береза• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
перенести кухню в спальню не так просто, тащить канализацию, вентиляцию, водопровод! Нафига эти сложности?
Тра Ля Ля• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
Солнца больше будет в варианте 3 - окна и на юг, и на запад.

Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2020
По мне так вариант 1 лучше всего. Есть лоджия, больше метраж, правильной формы комнаты. Мы не в южной стране живем, солнце и больше света скорее плюс, а летом кондей и жалюзи все решают. 2 вариант плохой, нет лоджии, метраж меньше, комната эта неправильная - страх и ужас. 3 - угловая (может быть холодно) и лифты рядом и метраж тоже меньше, но хоть лоджия есть.
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Нету
А эта?
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо, а как это с порога и кухня и гостиная? Все открыто?
Грязная зона на кухне? Та ну...
Бутылка Кифира• 15 декабря 2020
Не сильно слушайте девочек, какую кухню в спальню, Это запрещено строительными нормами. У меня муж занимается такими строительными делами. Потом по суду заставят все вернуть назад.
Чеширская кошечка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
3- угловая, как по мне,это большой минус. Поэтому голосовала за 1,если бы неугловая, то конечно-3
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Между комнатой и малым с/у узенький проход
Поросенка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
я б первый выбрала:
- двери комнатные не в кучке, как на во 2- м и 3-м варианте, а то создается впечатление, что как одна большая комната.
- унитаз - на фиг и сделать гардеробную.
Эластика-2• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Мне кажется, сразу вход в комнату возле входной двери - это плохо. Второй прикольный, но нет балкона. Я за 3.
Поросенка• 15 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
Автор,не берите возле лифта ! Живу в новострое,лифты очень часто ломаются и ,когда сломаны,ездят громко (громко открывается дверь и вообще деут со скрежетом).Возможно,если новострой элитный,такого не будет.
А у нас не ломаются лифты, отлично работают.
Ответ дляУхтышка_малышка
А эта?
сказали раскуплены во всех 3 домах (
курасаны• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1) 80
2 и 3 - по 70
проголосовала за 3, но теперь увидела метраж, таки первая. Вторая точно нет. В общем, выбирайте между 1 и 3.