Очень добрый аноним• 15 декабря 2020

Проголосуйте выбор квартиры!!!

Вариант «никакая» не рассматриваю.
Надо выбрать по-любэ.
Результат:
вже голосів: 2054
1083 (52.73%) 3
634 (30.87%) 1
337 (16.41%) 2
Астоновитесь!• 15 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А зачем во всех вариантах по два туалета? Я понимаю в доме, но не в маленьких квартирах...
70-80м 2хкомн э

ШапкаУшанка• 15 декабря 2020
Мне лично нравится 2-й
Для меня первый вообще никакой. Две спальни прям сразу возле входной двери. Ну, нет
Это и шум и запахи с общего коридора.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Вариант 1
Кухню перенести на место 3.8.4
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лифты отис были или другие?
Сказали тихие отис плюс обещают обесшумить...хз
Автор вы как ребенок, им продать надовот они и вешают лапшу что лифты тихие и классные
я живу уже во 2й новостройке и отис там и тут, так вот слышно их прекрасного тоже первую квартиру продавала и искала новую чтоб от лифта была максимально далеко, и то моя квартира самая дальняя и слышу ночь,утром в одной комнате
Вы же знаете как сейчас стоят,кто там обесшумит я вас прошу
а вам там жить и поверье этот шум бесит, а когда лифт через стенку это еще и вибрация будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лифты смущают, хоть и не к спальням примыкают. Холод еще один момент.
Читала новые шумные тоже, не сразу, со временем....
Не берите возле лифтов
Холодно будет и утеплить не сможете
автор Очень добрый аноним • 15 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вариант 1
Кухню перенести на место 3.8.4

Ого
Даже не думала, что так можно закрутить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
С лифтами согласна на все 100%
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

Ого
Даже не думала, что так можно закрутить
Так вам даже делать ничего не надо
В плане переносить
Все коммуникации есть
ШапкаУшанка• 15 декабря 2020
Кто пишет о балконе. А зачем он нужен?
Когда на балконе хранили разный ’мотлох’ и сушили белье.
Сейчас для барахла есть продуманая, как во второй квартире кладовка.
А для сушки белья используют сушильную машину. Не вижу романтики с кухни наблюдать весящие на веревке трусы +с кухни они все равно будут набиратся запахами.
И курить в помещениях нельзя! Балкон это тоже часть квартиры.
И да, от балкона дует, какие б там не были крутые стеклопакеты.

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С лифтами согласна на все 100%
Лифты тут примыкают к прихожей и большому с/у
Все равно думаете слышно будет?
МаТраСы• 15 декабря 2020
Коленная ложечка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1-солнце целый день с утра до ночи. Это минус
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
А каким образом в варианте 1 солнечный с утра до ночи, если окна у вас будут смотреть северо-запад?
я Кукарача• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Ні, не зовсім, але за ці гроші ви трикімнатну купите. Не потрібна двокімнатна такої площі. 70 - предостатньо.
Гуру троллинга• 15 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Мы же сравниваем
Вариант 1 - хуже
Неэффективное пространство , маленькая прихожая

2 - нет балкона ?

3 - можно сказать, идеально
Там бестолковый длинный коридор, в то время как в первых есть место под гардероб?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Вариант 2 тоже хорошо
Номер 7 гардеробная
1.3.5 гостиная кухня
И 6 комната
Ответ дляКоленная ложечка
Я там ниже написала, что перепутала с фото 3.
Это 3 - южно западная
Коленная ложечка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Это 3 - южно западная
Я бы с удовольствие взяла с окнами на юго-запад. Свет примерно с 13 часов и до вечера. Утром можно спокойно поспать.
Любви вам!• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Все же больше людей за вариант 3.
Муж категорически против ( Он за вариант 1, больше метраж, особенно кухни-гостиной, санузлы больше, есть место для гардероба, есть лоджия большая, не южная сторона, чуть лучше вид из окон, близость к лифтам (прям вышел из кв и в лифт зашел, стройматериалы, мебель носить ближе и тд)
Что мне не нрав в ней - односторонняя, шум и холод от лифтов и шахты, спальни у входа.
Я за вариант 1, согласна с вашим мужем. Живу в новострое сейчас, в двушке. Сначала понравился вариант 3, но не нравится выход на балкон с кухни и комнаты. Получается, что в одной комнате вся стена - это металопластиковая перегородка и сделана типа лоджия, или как? В наших домах так в однушка сделано, мне не нравится. Вариант 2 точно нет. В варианте 1 отлично, что такая большая кухня, все поместится. Можно и рабочую стенку поставить, и стол со стульями, стеллажом отделить, например, и диван раскладной, а напротив на стене телевизор. У меня 18 метров, все поместилось. И балкон там из кухни и довольно вместительный. В варианте 3 кухня меньше и лифты. А вообще надо смотреть живьём. Я когда свою квартиру выбирала, смотрела 3 варианта планировок, и когда зашла в третью, закрыла глаза и представила, где у меня что будет и как будет стоять, и сразу все стало ясно. Для меня еще был важен вид из окна, у меня во двор, а другие были на проспект и торговый центр, такие мне не подошли. Солнечную сторону тоже не хотела, у меня солнце в комнатах с 12 до 15 примерно, а в кухне вообще нет, прекрасно.
18 мнеУЖЕ• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Вариант 1 идеален: гардеробна, лоджия из кухни, метраж больше, комнаты правильной формы.

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вариант 2 тоже хорошо
Номер 7 гардеробная
1.3.5 гостиная кухня
И 6 комната
Тут реально для меня взрыв мозга. Не разберусь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Согласна
Вариант 1 отличный
И 2 второй хорош
Ясамаякрасивая)• 15 декабря 2020
У меня критерии:
1 восточная сторона.
2 наличия балкона.
3 большая кухня-столовая
4 достаточно широкий корридор.
5 желательно не угловая.
Что-то не спится• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Мне 1 понравился, с балконом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Все равно думаете слышно будет?
Не нужно возле лифтов
Послушайте совета
Любви вам!• 15 декабря 2020
Можно в 1 варианте убрать туалет, объединить с кладовой и сделать большую гардеробную?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
)))) понятно
Я перепланировку уже в двух квартирах сделала
И двушки выходит кухня Студио, где все тусуются + если гости положить на диван можно
И две отдельные комнаты
Квадратура 67-69 кв
Квартиры были на продажи
Уходили быстро, потому как удачно все было по планировке
18 мнеУЖЕ• 15 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Согласна
Вариант 1 отличный
И 2 второй хорош
Вот 2 самый худший для меня вариант: нет лоджии, бестолковое пространство холла, комната 5 отвратительной формы - все стены сикось-накось.
я Кукарача• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне тоже 3 нрав. Муж против, потому что южно-западная, т.е. целый день жара.
Все окна в кв в пол.
Кондиціонери). Зате взимку на опаленні зекономите.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Диброва
Ирпень?
Ответ дляПенять на зеркало
Ирпень?
Киев