Нервогенератор• 15 декабря 2020
Что надевает презерватив на член
Результат:
вже голосів:
84 (82.35%)
Парень
18 (17.65%)
Девушка
Нервогенератор
• 15 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Я знаю.Рука надевает.
Рука парня или девушки?
Форточка• 15 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Рука парня или девушки?
А какая разница?У кого руки чистые,тот и надевает.
Манька Галченок• 15 декабря 2020
А я 15 лет в браке. Надевать презерватив не умею. Муж в шоке. Я тоже. Но вот такая штука
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Рука парня или девушки?
Рука парня, конечно. Дело хозяйское.
Но мы имеем право побаловаться, если есть настроение, конечно.
НеГолосую• 15 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Муж хоть умеет?
Україна понад усе!• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Крутые девушки ротом надевают
Крутые девушки в школе учатся. А ротом- это те, у кого роты только под это и заточены.
Томатико• 15 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вам не страшно жить в этом мире совсем без чувства юмора?
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один х*й...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не ’в роте’, а ’во рту’!
- Был у меня в роте один х*й...
А я ему говорю:
Я не такая• 15 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не чрево падоб ново
Мексиканочка• 15 декабря 2020
В нужный момент в комнату забегает мать парня и натячгевает ему презервавтив на половой член.