Вся в кредитах• 15 декабря 2020
Прокол сосков
Девочки, кто прокалывал соски, насколько это больный прокол и заживление?
У кого такое было• 15 декабря 2020
У меня были проколоты, сейчас не ношу. Прокалывать было очень больно, заживало нормально
Вся в кредитах
• 15 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Почему сняли?
Вся в кредитах
• 15 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если бы вы знали уровень боли, вы бы решились на проколы?
У кого такое было• 15 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему сняли?
Сначала потеряла одну сережку, потом надоело. У меня много пирсинга было в юности, надоел, сняла. Сейчас остались только небольшие тоннели в ушах и губа
Вся в кредитах
• 15 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Наверное было обидно ((
Колечки носили или штанги?
У кого такое было• 15 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да вполне. Уже написала выше, у меня было много пирсинга, есть татуировку тоже в местах, на которых больно делать, все терпимо
Вся в кредитах
• 15 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
И ещё, сколько красота заживала, до момента когда мужчина спокойно мог потрогать грудь?
Ошеламиссимо• 15 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С на лобке уже сделали тату?
Ага, продолжение