Вилами по воде• 15 декабря 2020
Правильный уход за кожей лица?
Кожа не сказать чтоб жирная, но поры забиты и периодически прыщит. Средства массмаркета, Корея илм др.? Посоветуйте базовый уход за кожей лица, поэтапно. Муж говорит самый лучший уход за лицом умылся водой утром, промакнул полотенцем лицо и всё))) эти наивные мужчины
Я_на_кожухе• 15 декабря 2020
Ваш муж прав)) мой кроме воды ничего не использует, ни черных точек, ни широких пор ни неровностей и тп. Хотя кожа жирная... А все время тоники кремчики и тп. И ?! Толку
Тоже интересно по этапно.
Мицелярка, тоник, патчи, сыворотка , крем?! Так что ли.
Тоже интересно по этапно.
Вилами по воде
• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тоже интересно по этапно.
Ну как бы и прав, но декоративной косметикой они не пользуются, думаю доп.уход нужен
ЕлькиПальки• 15 декабря 2020
Уход- это очищение-тонизация-увлажнение/питание.
А что за средства вы включите в него, это уже по потребностям.
МойНеТакой• 15 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж экономный
И хочет чтоб жена такой же была ))